3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Быковская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84495) 3-23-00.

Маршрут Время отравления
Новая Полтавка-Волгоград 06:50 ежедневно
Эльтон-Волгоград 9:27 09:27 ежедневно
Волгоград-Новая Полтавка 10:05 ежедневно
Валуевка-Волгоград 10:05 ежедневно
Волгоград АВ-Николаевск АС 10:10 ежедневно
Николаевск АС-Волгоград АВ 10:50 ежедневно
Волгоград-Эльтон 11:27 ежедневно
Волгоград-Валуевка 12:00 ежедневно
Волгоград АВ-Николаевск АС 12:10 ежедневно
Николаевск АС-Волгоград АВ 13:50 ежедневно
Волгоград АВ-Николаевск АС 14:10 ежедневно
Волгоград-Новая Полтавка 14:35 ежедневно
Новая Полтавка-Волгоград 14:50 ежедневно
Волгоград-Новая Полтавка 15:50 ежедневно
Николаевск АС-Волгоград АВ 15:50 ежедневно
Валуевка-Волгоград 16:10 ежедневно