3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Партнеры
Закупки



Быковская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84495) 3-23-00.

Маршрут Время отравления
Савинка-Волгоград 06:10 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Новая Полтавка-Волгоград 06:55 ежедневно
Волгоград-Эльтон 09:12 ежедневно
Эльтон-Волгоград 9:27 09:27 ежедневно
Валуевка-Волгоград 10:05 ежедневно
Иловатка-Волгоград 10:15 ежедневно
Волгоград-Новая Полтавка 10:15 ежедневно
Волгоград-Валуевка 10:45 ежедневно
Волгоград-Эльтон 11:27 ежедневно
Волгоград-Иловатка 12:05 ежедневно
Иловатка-Волгоград 12:25 ежедневно
Волгоград-Ст.Полтавка 13:15 ежедневно
Ст.Полтавка-Волгоград 14:10 ежедневно
Волгоград-Новая Полтавка 14:15 ежедневно
Новая Полтавка-Волгоград 14:55 ежедневно
Волгоград-Савинка 16:00 пн., вт., ср., чт., пт., вс.