3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Даниловская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84461) 5-38-25.

Маршрут Время отравления
661.Т Даниловка-Волгоград 04:30 ежедневно
696Т Даниловка-Камышин 06:00 ежедневно
663 Белые Пруды-Волгоград 06:00 ежедневно
697.Т Даниловка-Михайловка 06:11 ежедневно
697.Т Даниловка-Камышин 09:40 ежедневно
680 Камышин-Урюпинск 10:22 пн., ср., пт.
661.Т Даниловка-Волгоград 10:30 ежедневно
680/I Урюпинск-Камышин 14:24 , вт., чт., сб.
637 Даниловка-Фролово 15:00 ежедневно
579 Даниловка-Волжский 15:45 ежедневно
697.Т Даниловка-Михайловка 16:30 ежедневно
1191 Камышин-Москва 16:30 ежедневно
1191/I Камышин-Москва 18:30 ежедневно