3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Даниловская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84461) 5-38-25.

Маршрут Время отравления
Волгоград(част) 04:30 ежедневно
Белые пруды-Волгоград 06:00 ежедневно
Михайловка 6:11 06:11 ежедневно
Волгоград 6:20 06:20 ежедневно
Камышин 07:00 ежедневно
Камышин 9:40 09:40 ежедневно
Камышин-Урюпинск 10:10 по нечетным
Камышин-Урюпинск(част.) 10:10 по четным
Волгоград(част) 10:30 ежедневно
Урюпинск-Камышин 14:00 по четным
Урюпинск-Камышин(част.) 14:00 по нечетным
Фролово 15:00 ежедневно
Волжский 15:30 ежедневно
Камышин-Москва 15:40 ежедневно
Михайловка 16:30 16:30 ежедневно
Волгоград 17:00 17:00 ежедневно