3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Профилактика правонарушений




Камышинская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84457)4-35-93.

Маршрут Время отравления
615 Камышин-Волгоград 05:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
613.1.Т Камышин-Волгоград 05:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
516/1 Пятигорск-Саратов 05:39 ежедневно
104 Камышин-с.Саломатино 05:40 ежедневно
110 Камышин-Таловка 05:40 ежедневно
116Т Камышин-Петрунино 05:50 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
108 Камышин- х.Ионов 05:50 ежедневно
111 Камышин-Чухонастовка 05:55 по четным
120 Камышин-Весёлое 06:00 пн., ср.
107Т Камышин-Тихомировка 06:00 пн., вт., ср., чт., пт.
615 Камышин-Волгоград 06:00 ежедневно
612 Камышин-Гуселка 06:00 , вт., чт., пт., сб., вс.
606 Камышин-Ольховка 06:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
101 Камышин-Елшанка 06:15 ежедневно
105Т Камышин-Антиповка 06:20 ежедневно
753 Камышин-Елань 06:30 ежедневно
613.1.Т Камышин-Волгоград 06:30 , чт., сб., вс.
1600 Камышин-Саратов 06:45 ежедневно
615 Камышин-Волгоград 07:00 пн., вт., ср., чт., пт.
582 Камышин-Волжский 07:00 пн., вт., чт., пт., вс.
173 Камышин-Петров Вал 07:00 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 07:30 ежедневно
613.1.Т Камышин-Волгоград 07:40 ежедневно
2083 Камышин-Воронеж 07:47 по нечетным
173 Камышин-Петров Вал 08:00 ежедневно
615 Камышин-Волгоград 08:00 ежедневно
420/1 Ростов-Саратов 08:15 по нечетным
173 Камышин-Петров Вал 08:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 09:00 ежедневно
621 Камышин-Фролово 09:00 , вт., чт., сб., вс.
613.1.Т Камышин-Волгоград 09:20 ежедневно
525 Волгоград-Саратов 09:20 по четным
173 Камышин-Петров Вал 09:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 10:00 ежедневно
615 Камышин-Волгоград 10:00 ежедневно
116Т Камышин-Петрунино 10:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
107Т Камышин-Тихомировка 10:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
173 Камышин-Петров Вал 10:30 ежедневно
Камышин-Волгоград(не обслуживается) 10:45 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 11:00 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 11:30 ежедневно
105Т Камышин-Антиповка 12:00 ежедневно
615 Камышин-Волгоград 12:00 ежедневно
Котово 12:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
108 Камышин- х.Ионов 12:00 пн., вт., ср., чт., пт.
173 Камышин-Петров Вал 12:00 ежедневно
2439 Саратов-Волгоград 12:20 ежедневно
120 Камышин-Весёлое 12:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 12:30 ежедневно
613.1.Т Камышин-Волгоград 12:40 ежедневно
604 Камышин-Котово 12:45 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 13:00 ежедневно
110 Камышин-Таловка 13:00 пн., вт., ср., чт., пт.
104 Камышин-с.Саломатино 13:00 пн., вт., ср., чт., пт.
696Т Камышин-Даниловка 13:30 пн., вт., ср., чт., пт.
615 Камышин-Волгоград 13:30 , пт., сб., вс.
173 Камышин-Петров Вал 13:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 14:00 ежедневно
1191 Камышин-Москва 14:00 ежедневно
437 Камышин-Москва 14:00 ежедневно
606 Камышин-Ольховка 14:15 ежедневно
Камышин-Михайловка 14:20 ежедневно
116Т Камышин-Петрунино 14:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
110 Камышин-Таловка 14:30 , сб., вс.
101 Камышин-Елшанка 14:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 14:30 ежедневно
108 Камышин- х.Ионов 14:30 ежедневно
104 Камышин-с.Саломатино 14:30 , сб., вс.
615 Камышин-Волгоград 14:45 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
826 Камышин-Балаково 15:00 ежедневно
611 Камышин-Буерачный ч/з Галки 15:00 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 15:00 ежедневно
622 Камышин-Рудня 15:00 ежедневно
613.2.Т Камышин-Волгоград 15:10 ежедневно
604 Камышин-Котово 15:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 15:30 ежедневно
111 Камышин-Чухонастовка 15:55 по четным
120 Камышин-Весёлое 16:00 пн., ср.
612 Камышин-Гуселка 16:00 , вт., чт., пт., сб., вс.
437 Камышин-Москва 16:00 ежедневно
107Т Камышин-Тихомировка 16:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
173 Камышин-Петров Вал 16:00 ежедневно
604 Камышин-Котово 16:00 ежедневно
1191 Камышин-Москва 16:00 ежедневно
110 Камышин-Таловка 16:00 пн., вт., ср., чт., пт.
613.2.Т Камышин-Волгоград 16:15 ежедневно
105Т Камышин-Антиповка 16:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 16:30 ежедневно
615 Камышин-Волгоград 16:35 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 17:00 ежедневно
613.2.Т Камышин-Волгоград 17:15 ежедневно
1164 Саратов-Горячеводск 17:15 по нечетным
516 Саратов-Пятигорск 17:15 по четным
420/2 Саратов-Ростов 17:30 по нечетным
116Т Камышин-Петрунино 17:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
173 Камышин-Петров Вал 17:30 ежедневно
173 Камышин-Петров Вал 18:00 ежедневно
108 Камышин- х.Ионов 18:00 ежедневно
104 Камышин-с.Саломатино 18:00 пн., вт., ср., чт., пт.
101 Камышин-Елшанка 18:05 пн., вт., ср., чт., пт.
613.2.Т Камышин-Волгоград 18:15 ежедневно
613.2.Т Камышин-Волгоград 18:45 ежедневно
2439 Саратов-Волгоград 21:00 по четным
550 Волжский-Саранск 21:50 , вт., пт.
525 Волгоград-Саратов 23:50 ежедневно