3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Партнеры
Закупки



Камышинская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84457)4-35-93.

Маршрут Время отравления
Волгоград (Рыльцев) 05:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Саранск-Волжский 05:15 по четным
Волгоград(ИП Саргсян С В) 05:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Пятигорск-Саратов(Склярова) 05:39 по нечетным
Пятигорск-Саратов(Баграмян) 05:39 по четным
Таловка/Костарево 05:40 ежедневно
Саломатино ч/з Госстанцию 05:40 ежедневно
Волгоград 05:45 ежедневно
Петрунино 05:50 ежедневно
Чухонастовка 05:55 по четным
Волгоград (Рыльцев) 06:00 ежедневно
Ольховка 06:00 ежедневно
Котово(част.) 06:00 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Тихомировка 06:00 ежедневно
Весёлое 06:00 пн., ср.
Гуселка 06:00 , вт., чт., пт., сб., вс.
Ионово 06:05 ежедневно
Елшанка 06:15 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 06:15 ежедневно
Елань 06:30 ежедневно
Фролово(част.) 07:00 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 07:00 ежедневно
Волжский 07:00 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 07:15 ежедневно
Урюпинск (Рыльцев) 07:30 по четным
Урюпинск 07:30 по нечетным
Волгоград (Рыльцев) 08:00 ежедневно
Ростов-Саратов 08:00 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 08:15 ежедневно
Рудня 9:15 09:15 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 09:15 ежедневно
Волгоград-Саратов 09:20 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 09:45 ежедневно
Саратов-Волгоград 09:55 ежедневно
Петрунино 10:20 ежедневно
Антиповка ком. 10:30 ежедневно
Тихомировка 10:30 ежедневно
Волжский-Котово 10:30 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Волгоград 10:45 ежедневно
Волгоград-Пенза (Казуров) 11:10 по четным
Котово(част.) 12:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Ионово 12:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Волгоград (Рыльцев) 12:00 ежедневно
Весёлое 12:30 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 12:45 ежедневно
Котово(част.) 13:00 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Таловка/Костарево 13:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Саломатино ч/з Госстанцию 13:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Москва (Рупп) 13:20 ежедневно
Антиповка ком. 13:30 ежедневно
Семёновка 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград (Рыльцев) 13:30 ежедневно
Волгоград 14:00 ежедневно
Даниловка 14:00 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 14:10 ежедневно
Котово-Волжский 14:10 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Ольховка 14:15 ежедневно
Даниловка 14:20 14:20 ежедневно
Петрунино 14:20 ежедневно
Москва (Рупп) 14:20 ежедневно
Ионово 14:30 ежедневно
Елшанка 14:30 ежедневно
Таловка/Костарево 14:30 , сб., вс.
Саломатино ч/з Госстанцию 14:30 , сб., вс.
Волгоград (Рыльцев) 14:45 ежедневно
Рудня 15:00 ежедневно
Фролово 15:00 ежедневно
Буерачный ч/з Галки 15:00 ежедневно
Волгоград ( Денисов ) 15:15 ежедневно
Михайловка 15:15 ежедневно
Москва (Рупп) 15:20 ежедневно
Чухонастовка 15:55 по четным
Тихомировка 16:00 ежедневно
Таловка/Костарево 16:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Гуселка 16:00 , вт., чт., пт., сб., вс.
Весёлое 16:00 пн., ср.
Семёновка 16:10 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград ( Денисов ) 16:15 ежедневно
Антиповка ком. 16:30 ежедневно
Пенза-Волгоград (Казуров) 16:30 по нечетным
Волгоград (Рыльцев) 16:35 ежедневно
Котово(част.) 16:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград ( Денисов ) 17:15 ежедневно
Саратов-Пятигорск(Баграмян) 17:15 по четным
Саратов-Пятигорск(Склярова) 17:15 по нечетным
Петрунино 17:30 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 17:30 ежедневно
Елшанка 18:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Ионово 18:00 ежедневно
Саломатино ч/з Госстанцию 18:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Волгоград ( Денисов ) 18:15 ежедневно
Саратов-Ростов 18:50 ежедневно
Волгоград ( Денисов ) 19:15 ежедневно
Волжский-Саранск 21:50 по четным
Волгоград-Саратов 23:50 ежедневно
Саратов-Волгоград 23:50 ежедневно