3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Камышинская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84457)4-35-93.

Маршрут Время отравления
Волгоград (Рыльцев) 05:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Саранск-Волжский 05:15 по нечетным
Волгоград(ИП Саргсян С В) 05:30 пн., вт., ср., пт.
Пятигорск-Саратов 05:39 ежедневно
Саломатино ч/з Госстанцию 05:40 ежедневно
Таловка/Костарево 05:40 ежедневно
Ионово 05:50 ежедневно
Петрунино 05:50 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Чухонастовка 05:55 по четным
Волгоград (Рыльцев) 06:00 ежедневно
Ольховка 06:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Гуселка 06:00 , вт., чт., пт., сб., вс.
Весёлое 06:00 пн., ср.
Тихомировка 06:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Антиповка ком. 06:15 ежедневно
Елшанка 06:15 ежедневно
Елань 06:30 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 06:30 , чт., сб., вс.
Саратов 06:45 ежедневно
Петров Вал (доп) 07:00 ежедневно
Волжский 07:00 пн., вт., чт., пт., вс.
Волгоград (Рыльцев) 07:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Петров Вал (доп) 07:30 ежедневно
Урюпинск 07:30 пн., чт., сб.
Волгоград(ИП Саргсян С В) 07:40 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Петров Вал (доп) 08:00 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 08:00 ежедневно
Ростов-Саратов 08:00 по четным
Семёновка 08:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Воронеж 08:15 , вт., пт.
Петров Вал (доп) 08:30 ежедневно
Петров Вал (доп) 09:00 ежедневно
Котово(част.) 09:00 ежедневно
Рудня 9:15 09:15 ежедневно
Волгоград-Саратов 09:20 по нечетным
Волгоград(ИП Саргсян С В) 09:20 ежедневно
Петров Вал (доп) 09:30 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 09:45 ежедневно
Петров Вал (доп) 10:00 ежедневно
Петрунино 10:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Петров Вал (доп) 10:30 ежедневно
Тихомировка 10:30 ежедневно
Москва (Сильтикова) 10:30 , вт., чт., вс.
Волжский-Котово 10:30 пн., ср., пт., сб., вс.
Волгоград 10:45 ежедневно
Петров Вал (доп) 11:00 ежедневно
Петров Вал (доп) 11:30 ежедневно
Петров Вал (доп) 12:00 ежедневно
Ионово 12:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Антиповка ком. 12:00 ежедневно
Котово 12:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград (Рыльцев) 12:00 ежедневно
Саратов-Волгоград 12:20 ежедневно
Весёлое 12:30 ежедневно
Петров Вал (доп) 12:30 ежедневно
Волгоград(ИП Саргсян С В) 12:40 ежедневно
Котово(част.) 12:45 ежедневно
Петров Вал (доп) 13:00 ежедневно
Саломатино ч/з Госстанцию 13:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Таловка/Костарево 13:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Саратов 13:00 ежедневно
Петров Вал (доп) 13:30 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 13:30 , пт., сб., вс.
Москва (Абилова) 14:00 ежедневно
Семёновка 14:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Петров Вал (доп) 14:00 ежедневно
Москва (Рупп) 14:00 ежедневно
Котово-Волжский 14:10 пн., ср., пт., сб., вс.
Ольховка 14:15 ежедневно
Михайловка 14:20 14:20 ежедневно
Петрунино 14:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Таловка/Костарево 14:30 , сб., вс.
Саломатино ч/з Госстанцию 14:30 , сб., вс.
Елшанка 14:30 ежедневно
Ионово 14:30 ежедневно
Петров Вал (доп) 14:30 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 14:45 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Буерачный ч/з Галки 15:00 ежедневно
Петров Вал (доп) 15:00 ежедневно
Балаково 15:00 ежедневно
Рудня 15:00 ежедневно
Фролово 15:00 пн., пт., сб., вс.
Волгоград ( Денисов ) 15:15 ежедневно
Котово(част.) 15:30 ежедневно
Петров Вал (доп) 15:30 ежедневно
Чухонастовка 15:55 по четным
Москва (Рупп) 16:00 ежедневно
Петров Вал (доп) 16:00 ежедневно
Таловка/Костарево 16:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Гуселка 16:00 , вт., чт., пт., сб., вс.
Весёлое 16:00 пн., ср.
Москва (Абилова) 16:00 ежедневно
Тихомировка 16:00 ежедневно
Котово(част.) 16:00 ежедневно
Волгоград ( Денисов ) 16:15 ежедневно
Антиповка ком. 16:30 ежедневно
Семёновка 16:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Петров Вал (доп) 16:30 ежедневно
Волгоград (Рыльцев) 16:35 ежедневно
Петров Вал (доп) 17:00 ежедневно
Волгоград ( Денисов ) 17:15 ежедневно
Саратов-Горячеводск ч-з Пятигорск 17:15 по четным
Саратов-Пятигорск 17:15 по нечетным
Волгоград (Рыльцев) 17:30 ежедневно
Петрунино 17:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Петров Вал (доп) 17:30 ежедневно
Саратов-Ростов 17:30 по четным
Елшанка 18:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Ионово 18:00 ежедневно
Петров Вал (доп) 18:00 ежедневно
Саломатино ч/з Госстанцию 18:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Волгоград ( Денисов ) 18:15 ежедневно
Котово(част.) 18:30 ежедневно
Волгоград ( Денисов ) 18:45 ежедневно
Саратов-Волгоград 21:00 по нечетным
Волжский-Саранск 21:50 по нечетным
Волгоград-Саратов 23:50 ежедневно