3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Партнеры
Закупки



Кумылженская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84478)4-12-07.

Маршрут Время отравления
Суляевский-Волгоград 04:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Суляевский-Волгоград 06:00 , сб.
Букановская-Волгоград 06:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Михайловка-Покручино 06:07 ежедневно
Волгоград (ООО Газ) 06:40 , сб.
Слащевская-Михайловка 06:45 пн., сб.
Слащевская-Михайловка 07:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Покручино-Михайловка 08:30 ежедневно
Попов-Волгоград 08:37 ежедневно
Букановская-Волгоград 10:00 , вс.
Волгоград (ООО Газ) 12:10 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Михайловка-Слащевская 12:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград 15:00 пн., вт., ср., чт., вс.
Михайловка-Покручино 15:07 ежедневно
Слащевская-Михайловка 15:15 , пт., сб., вс.
Покручино-Михайловка 17:07 ежедневно