3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Спец.маршруты


Кумылженская автостанция

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84478)4-12-07.

Маршрут Время отравления
Суляевский-Волгоград 04:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Суляевский-Волгоград 06:00 , сб.
Букановская-Волгоград 06:00 пн., вт., чт., пт., вс.
Михайловка-Покручино 06:07 ежедневно
Волгоград (ООО Газ) 06:40 , ср., чт., пт., сб., вс.
Слащевская-Михайловка 07:45 пн., вт., чт., пт.
Покручино-Михайловка 08:30 ежедневно
Попов-Волгоград 08:30 ежедневно
Михайловка-Слащевская 12:10 пн., вт., чт., пт.
Волгоград (ООО Газ) 12:10 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Слащевская-Михайловка 14:30 , пт.
Михайловка-Покручино 15:07 ежедневно
Слащевская-Михайловка 16:00 , вс.
Покручино-Михайловка 17:07 ежедневно
Михайловка-Слащевская 17:10 , пт.