3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Профилактика правонарушений




Михайловский автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84463) 2-59-34.

Маршрут Время отравления
650/1/1 Михайловка-Волгоград 05:45 ежедневно
661.3.Т/1/1 Даниловка-Волгоград 06:08 ежедневно
663/1 Белые Пруды-Волгоград 07:34 ежедневно
664.1.ТК/1 Кумылженская-Волгоград 07:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
697.Т Даниловка-Камышин 08:10 ежедневно
834Т/1 Суляевский-Волгоград 09:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
650/2/1 Михайловка-Волгоград 09:35 ежедневно
552Т/1 Волгоград-Серафимович 10:00 ежедневно
637 Фролово-Даниловка 10:35 пн., ср., пт., вс.
664.1.ТК Волгоград-Кумылженская 10:45 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
579 Волжский-Даниловка 10:58 ежедневно
755А Елань-Волгоград 11:00 , пт.
755А/1 Елань-Волгоград 11:00 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
648Т Михайловка-Слащевская 11:00 пн., вт., чт., пт.
502 Волгоград-Воронеж 11:05 по нечетным
588 Волжский-Елань 11:15 пн., ср., пт., сб.
588/1 Елань-Волжский 11:20 , вт., чт., сб., вс.
661.3.Т/1/1 Даниловка-Волгоград 11:55 ежедневно
843/2/1 Рудня-Волгоград 12:25 ежедневно
552Т/3/1 Серафимович-Волгоград 13:05 ежедневно
843/1 Волгоград-Рудня 13:15 ежедневно
664.1.ТК/1 Кумылженская-Волгоград 13:25 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
650/1/2 Михайловка-Волгоград 14:30 ежедневно
653Т Волгоград-Реконструкция 15:00 ежедневно
502/1 Воронеж-Волгоград 15:05 по четным
843/2/3 Рудня-Волгоград 15:25 , сб., вс.
843/1 Волгоград-Рудня 15:45 ежедневно
552Т/1/1 Серафимович-Волгоград 15:55 ежедневно
648Т Михайловка-Слащевская 16:00 , пт.
664.1.ТК Волгоград-Кумылженская 16:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
637/1 Даниловка-Фролово 17:00 пн., ср., пт., вс.
648Т Михайловка-Слащевская 17:10 , вс.
579/1 Даниловка-Волжский 17:30 ежедневно
552Т/2 Волгоград-Серафимович 17:30 ежедневно
663 Волгоград-Белые Пруды 17:34 ежедневно
1191 Камышин-Москва 18:00 ежедневно
834Т Волгоград-Суляевский 18:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
697.Т/1 Камышин-Даниловка 18:14 ежедневно
653Т/1 Реконструкция-Волгоград 18:40 ежедневно
661.3.Т/1 Волгоград-Даниловка 19:28 ежедневно
5175 Волгоград-Белгород 19:35 по нечетным
3730 Волгоград-Белгород 19:55 по четным
1191 Камышин-Москва 20:00 ежедневно
843/2 Волгоград-Рудня 20:20 , пт., сб.
661.3.Т/2 Волгоград-Даниловка 20:25 ежедневно