3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Михайловский автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84463) 2-59-34.

Маршрут Время отравления
Покручино 05:00 ежедневно
Волгоград 5:45 05:45 ежедневно
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 06:08 ежедневно
Реконструкция-Волгоград 06:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград 7:15 07:15 ежедневно
Белые Пруды-Волгоград 07:34 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 07:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Фролово 08:00 пн.
Даниловка-Камышин 08:10 ежедневно
Серафимович-Фролово II 08:30 ежедневно
Елань-Волгоград ч\з Секачи 09:35 ежедневно
Волгоград-Воронеж ИП 10:00 ежедневно
Волгоград-Серафимович ИП 10:00 ежедневно
Фролово-Даниловка 10:35 ежедневно
Волгоград-Кумылженская 10:45 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Волжский-Даниловка(МежАвто) 10:58 ежедневно
Елань-Волгоград 11:00 11:00 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Слащевская 11:00 пн., вт., чт., пт.
Елань-Волгоград 11:00 , пт.
Волгоград-Воронеж ООО Оптиум 11:05 по четным
Волгоград-Воронеж ИП Алексеев 11:05 по нечетным
Волжский-Елань 11:15 ежедневно
Елань-Волжский 11:20 ежедневно
Волжский-Балашов 11:55 , вт., пт., вс.
Камышин-Урюпинск 11:55 по нечетным
Камышин-Урюпинск ИП 11:55 по четным
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 11:55 ежедневно
Волгоград-Елань ч/з Секачи 12:05 ежедневно
Рудня-Волгоград 12:25 — I 12:25 ежедневно
Урюпинск-Камышин 12:35 по четным
Урюпинск-Камышин ИП 12:35 по нечетным
Серафимович-Волгоград ИП 13:05 ежедневно
Волгоград-Рудня 13:15 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 13:25 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Фролово-Серафимович II 14:00 ежедневно
Балашов-Волжский 14:00 пн., ср., сб.
Покручино 14:00 ежедневно
Волгоград 14:30 14:30 ежедневно
Волгоград-Даниловка 15:00 15:00 ежедневно
Воронеж-Волгоград 15:05 15:05 по четным
Воронеж-Волгоград ООО Оптиум 15:05 по нечетным
Рудня-Волгоград 15:25 ежедневно
Волгоград-Рудня 15:45 ежедневно
Волжский-Елань ИП 15:50 ежедневно
Серафимович-Волгоград ИП 16:00 ежедневно
Слащевская 16:00 , пт.
Волгоград-Кумылженская 16:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Фролово 16:20 , пт.
Елань-Волжский(Вираж) 16:25 ежедневно
Волжский-Санкт-Петербург 16:35 , вт., сб.
Слащевская 17:00 , вс.
Даниловка-Фролово 17:00 ежедневно
Волгоград-Елань ч\з Новоаннинский 17:20 ежедневно
Даниловка-Волжский(МежАвто) 17:30 ежедневно
Волгоград-Серафимович ООО»ГАЗ» 17:30 ежедневно
Волгоград-Белые Пруды 17:40 ежедневно
Камышин-Москва 18:00 ежедневно
Камышин-Даниловка 18:14 ежедневно
Даниловка-Волгоград 18:40 18:40 ежедневно
Волгоград-Реконструкция 19:25 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград-Даниловка 19:28 ежедневно
Волгоград-Белгород 19:55 по четным
Волгоград-Белгород(ИП) 19:55 по нечетным
Камышин-Москва 20:00 ежедневно
Волгоград-Рудня II 20:20 ежедневно
Волгоград-Даниловка 20:25 20:25 ежедневно