3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Михайловский автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84463) 2-59-34.

Маршрут Время отравления
Волгоград 5:45 05:45 ежедневно
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 06:08 ежедневно
Волгоград 7:15 07:15 , пт.
Белые Пруды-Волгоград 07:34 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 07:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Даниловка-Камышин 08:10 ежедневно
Серафимович-Фролово II 08:30 ежедневно
Михайловка-Волгоград 09:35 09:35 ежедневно
Волгоград-Серафимович ИП 10:00 ежедневно
Фролово-Даниловка 10:35 пн., пт., вс.
Волгоград-Кумылженская 10:45 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Волжский-Даниловка(МежАвто) 10:58 ежедневно
Елань-Волгоград 11:00 , пт.
Елань-Волгоград 11:00 11:00 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Слащевская 11:00 пн., вт., чт., пт.
Волгоград-Воронеж ООО Оптиум 11:05 по четным
Волжский-Елань 11:15 пн., ср., пт., сб.
Елань — Волжский 11:20 , вт., чт., сб., вс.
Камышин-Урюпинск 11:55 пн., чт., сб.
Волжский-Балашов 11:55 , вт., сб.
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 11:55 ежедневно
Рудня-Волгоград 12:25 — I 12:25 ежедневно
Урюпинск-Камышин 12:35 , вт., пт., вс.
Серафимович-Волгоград ИП 13:05 ежедневно
Волгоград-Рудня 13:15 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 13:25 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Фролово-Серафимович II 14:00 , пт., сб., вс.
Балашов-Волжский 14:00 , ср., вс.
Волгоград 14:30 14:30 ежедневно
Волгоград-Даниловка 15:00 15:00 ежедневно
Воронеж-Волгоград ООО Оптиум 15:05 по нечетным
Рудня-Волгоград 15:25 , сб., вс.
Волгоград-Рудня 15:45 ежедневно
Серафимович-Волгоград ИП 15:55 ежедневно
Слащевская 16:00 , пт.
Волгоград-Кумылженская 16:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Даниловка-Фролово 17:00 пн., пт., вс.
Слащевская 17:00 , вс.
Волгоград-Елань ч\з Новоаннинский 17:20 ежедневно
Волгоград-Серафимович ООО»ГАЗ» 17:30 ежедневно
Даниловка-Волжский(МежАвто) 17:30 ежедневно
Волгоград-Белые Пруды 17:40 ежедневно
Камышин-Москва 18:00 ежедневно
Камышин-Даниловка 18:14 ежедневно
Даниловка-Волгоград 18:40 18:40 ежедневно
Волгоград-Даниловка 19:28 ежедневно
Волгоград-Белгород 19:55 по четным
Волгоград-Белгород(ИП) 19:55 по нечетным
Камышин-Москва 20:00 ежедневно
Волгоград-Рудня II 20:20 , пт., сб.
Волгоград-Даниловка 20:25 20:25 ежедневно