3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Партнеры
Закупки



Михайловский автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (84463) 2-59-34.

Маршрут Время отравления
Волгоград 4:30 04:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Покручино 05:00 ежедневно
Б.Медведи 05:20 ежедневно
Волгоград 5:45 05:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград 5:45(воскресенье) 05:45 , вс.
Безымянка 06:00 ежедневно
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 06:08 ежедневно
Реконструкция-Волгоград 06:30 ежедневно
Волгоград - 07:15 ежедневно
Белые Пруды-Волгоград 07:34 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 07:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Даниловка-Волгоград(Ребрина) 08:00 ежедневно
Даниловка-Камышин 08:10 ежедневно
Серафимович 8-10 08:10 ежедневно
Серафимович-Фролово II 08:30 ежедневно
Камышин 08:45 ежедневно
Волгоград 09:00 ежедневно
Фролово-Клетская Почта 09:30 ежедневно
Елань-Волгоград ч\з Секачи 09:55 ежедневно
Волгоград-Серафимович ИП 10:00 ежедневно
Фролово-Даниловка 10:35 ежедневно
Волгоград-Кумылженская 10:45 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Волжский-Кумылженская 10:50 пн., вт., ср., чт., пт.
Слащевская 11:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Елань-Волгоград 11:05 ежедневно
Волгоград-Воронеж ч/з Борисоглебск 11:05 ежедневно
Волгоград-Воронеж ИП 11:10 ежедневно
Волжский-Елань 11:15 ежедневно
Елань-Волжский 11:20 ежедневно
Реконструкция 11:30 ежедневно
Фролово-Серафимович 11:30 ежедневно
Волжский-Даниловка(МежАвто) 11:45 ежедневно
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 11:55 ежедневно
Камышин-Урюпинск 11:55 по нечетным
Камышин-Урюпинск ИП 11:55 по четным
Безымянка 12:00 ежедневно
Волгоград-Елань ч/з Секачи 12:15 ежедневно
Рудня-Волгоград 12:30 ежедневно
Урюпинск-Камышин 12:35 по четным
Урюпинск-Камышин ИП 12:35 по нечетным
Серафимович-Волгоград ИП 13:05 ежедневно
Волгоград-Рудня 13:10 ежедневно
Волжский-Белгород I 13:15 , вт., чт., сб.
Волжский-Белгород II 13:15 пн., ср., пт., вс.
Усть-Бузулукская-Волгоград 13:25 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 13:25 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Фролово-Серафимович II 14:00 ежедневно
Покручино 14:00 ежедневно
Волжский-Балашов 14:15 по четным
Волгоград 14:30 14:30 ежедневно
Волгоград-Даниловка 15:00 15:00 ежедневно
Клетская Почта-Фролово 15:05 ежедневно
Воронеж-Волгоград 15:05 15:05 ежедневно
Рудня-Волгоград 15:30 ежедневно
Волжский-Елань ИП 15:50 ежедневно
Волгоград-Рудня 15:55 ежедневно
Слащевская 16:00 , пт., вс.
Серафимович-Фролово 16:00 ежедневно
Волгоград 16:00 , пт., вс.
Б.Медведи 16:00 пн., чт., сб.
Реконструкция 16:00 , вт., ср., пт., вс.
Балашов-Волжский 16:15 по нечетным
Волгоград-Кумылженская 16:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Фролово 16:20 , вс.
Волгоград-Усть-Бузулукская 16:25 ежедневно
Елань-Волжский(Вираж) 16:25 ежедневно
Камышин-Москва 16:30 ежедневно
Волжский-Санкт-Петербург 16:35 по нечетным
Элиста-Санкт-Петербург 16:40 ежедневно
Даниловка-Фролово 17:00 ежедневно
Волгоград-Елань ч\з Новоаннинский 17:20 ежедневно
Даниловка-Волжский(МежАвто) 17:30 ежедневно
Безымянка 17:30 ежедневно
Волгоград-Серафимович ИП 17:30 ежедневно
Воронеж-Волгоград ИП 17:40 ежедневно
Волгоград-Белые Пруды 17:40 ежедневно
Камышин-Даниловка 18:14 ежедневно
Камышин-Москва 18:30 ежедневно
Даниловка-Волгоград 18:40 18:40 ежедневно
Волгоград-Даниловка(Ребрина) 19:22 ежедневно
Волгоград-Реконструкция 19:25 ежедневно
Волгоград-Даниловка 19:28 ежедневно
Волгоград-Белгород(ИП) 19:55 по нечетным
Волгоград-Белгород 19:55 по четным
Белгород-Волжский II 19:56 , вт., чт., сб.
Белгород-Волжский I 19:56 пн., ср., пт., вс.
Волгоград-Рудня II 20:10 ежедневно
Волгоград-Даниловка 20:25 20:25 ежедневно