3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Партнеры
Закупки



Центральный автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (8442) 37-72-28, 37-53-15, 37-83-38.

Маршрут Время отравления
Трёхостровская I с зах. 05:40 ежедневно
Песковатка 05:45 пн., вт., ср., чт., пт.
Песковатка 05:45 , сб., вс.
Николаевск(Сазонова) 05:50 ежедневно
Н.Баскунчак ч/з Ахтубинск 06:00 ежедневно
Красный Пахарь 06:00 ежедневно
Саратов 06:00 ежедневно
Астрахань ИП 06:00 по четным
Астрахань ИП 06:00 по нечетным
Беляевка ч/з Ст.Полтавку 06:10 ежедневно
Эльтон (Вираж) 06:15 ежедневно
Ахтубинск (Трансфер) 06:15 ежедневно
Кузьмичи 06:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Варламовский(приг.) 6:20 06:20 ежедневно
Елань ч-з Киквидзе (Вираж) 06:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 06:30 ежедневно
Элиста 06:30 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 06:35 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 06:40 ежедневно
Серафимович 06:45 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 06:50 ежедневно
Новая Полтавка 06:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 06:50 ежедневно
Рудня ч-з Жирновск 07:00 ежедневно
Ахтубинск («Вираж») 07:00 ежедневно
Фролово 07:00 ежедневно
Ставрополь7:00 07:00 ежедневно
Кумылженская (Газ) 07:15 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Ростов-на-Дону ч/з Сальск 07:15 ежедневно
Воронеж-Астрахань 07:15 пн., пт.
Воронеж-Астрахань 07:15 , ср., чт., вс.
Крепь совхоз 07:15 пн., пт., сб., вс.
Суровикино 07:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Воронеж-Астрахань 07:15 , вт., сб.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 07:17 пн., вт., ср., чт., пт.
Елань 7-20 07:20 ежедневно
Островская ст. 07:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 07:20 пн., вт., чт., пт., сб.
Пенза (Пен.) 07:30 по четным
Кузьмичи 07:30 ежедневно
Клетский (част) 07:30 пн., вт., пт., сб., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 07:30 , сб., вс.
Калач ч-з Карповку 07:30 ежедневно
Астрахань (Икар-Авто) 07:30 по нечетным
Иловля (ПАТП 2) 07:35 пн., вт., ср., чт., пт.
Кумылженская 7:45 07:45 пн., вт., ср., чт., пт.
Котельниково (Гагаш) 07:45 , вт.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 07:47 пн., вт., ср., чт., пт.
Гусевка 07:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 07:50 ежедневно
Ростов-на-Дону 7:50(ТарКор) 07:50 по нечетным
Ростов-на-Дону 7:50(Герфолд) 07:50 по четным
Николаевск(Сазонова) 07:50 ежедневно
Ставрополь 7:55 07:55 ежедневно
Кишинев 08:00 , пт.
Эльтон (Зимин) 08:00 ежедневно
Воронеж ч-з Павловск 08:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 08:00 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 08:00 ежедневно
Фролово(част) 08:00 ежедневно
Воронеж ч/з Борисоглебск 08:00 по четным
Дубовка(Молоканов) 08:00 ежедневно
Даниловка (8:00) 08:00 ежедневно
Воронеж ч/з Борисоглебск 08:00 по нечетным
Суровикино 08:15 пн.
Астрахань ч/з Харабали 08:20 по четным
Калач ч-з Карповку 08:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Нехаево 8:20 08:20 ежедневно
Астрахань ч/з Харабали 08:20 по нечетным
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 08:20 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 08:27 пн., вт., ср., чт., пт.
Камышин (Рыльцев В.М.) 08:30 пн., ср., чт., пт., сб.
Волгодонской 08:30 пн., вт., пт., сб., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 08:30 , сб., вс.
Кузьмичи 08:30 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 08:35 ежедневно
Елань ч-з Секачи 08:35 ежедневно
Калач ч-з Карповку 08:40 ежедневно
Ахтубинск (Трансфер) 08:45 ежедневно
Жирновск 08:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 08:50 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 08:55 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 08:57 пн., вт., ср., чт., пт.
Волгодонск(9:00) 09:00 по четным
Волгодонск(Тяга) 09:00 по нечетным
Самофаловка ИП 09:00 ежедневно
Фролово 09:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 09:00 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 09:00 ежедневно
Иловатка ч/з Ст.Полтавку 09:10 ежедневно
Суровикино 09:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Калач ч-з Карповку 09:20 ежедневно
Елань ч-з Киквидзе (Вираж) 09:20 пн.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 09:30 , сб., вс.
Новоаннинский(Королев) 09:30 , ср., чт.
Камышин (Рыльцев В.М.) 09:30 ежедневно
Ахтубинск (Волжский) 09:30 ежедневно
Рудня 9:30 09:30 ежедневно
Клетский ч-з Калмыков 09:30 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 09:35 ежедневно
Елань ч-з Киквидзе (Вираж) 09:40 , чт.
Калач ч-з Карповку 09:40 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 09:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 09:50 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 09:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Калач ч-з Карповку 10:00 ежедневно
Ст. Полтавка (10:00) 10:00 ежедневно
Фролово(част) 10:00 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 10:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Котельниково (Гагаш) 10:00 пн., ср., чт., сб.
Одесса 10:00 , пт.
Камышин (Саргсян) 10:00 ежедневно
Балашов (Волж.) 10:10 по четным
Серафимович (ИП Баринов) 10:15 ежедневно
Суровикино 10:15 ежедневно
Калач ч-з Карповку 10:20 ежедневно
Иловля 10:20 ежедневно
Астрахань ИП 10:20 ежедневно
Котово ИП 10:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Кузьмичи 10:30 ежедневно
Ставрополь 10:30 10:30 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 10:30 , сб., вс.
Фролово(част) 10:30 пн.
Камышин (АК 1733) 10:30 ежедневно
Калач ч-з Карповку 10:40 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 10:40 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Ахтубинск (Трансфер) 10:45 ежедневно
Обливская ч-з Суровикино 10:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 10:50 ежедневно
Калач ч-з Карповку 11:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 11:00 ежедневно
Дербент-Казань 11:00 пн., пт.
Фролово(част) 11:00 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 11:00 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 11:00 ежедневно
Ежовка 11:05 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Котельниково (Гагаш) 11:05 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Рудня ч-з Жирновск 11:10 ежедневно
Иловля 11:15 ежедневно
Калач ч-з Карповку 11:20 ежедневно
Новая Полтавка 11:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 11:30 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 11:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Кузьмичи (зах.в Городище) 11:30 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 11:35 ежедневно
Фролово(част) 11:40 ежедневно
Калач ч-з Карповку 11:40 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 11:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 11:50 ежедневно
Даниловка (11:50) 11:50 ежедневно
Н.Баскунчак ч/з Ахтубинск 11:50 ежедневно
Дубовка(Молоканов) 12:00 ежедневно
Клетский (част) 12:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 12:00 ежедневно
Иловля 12:00 ежедневно
Астрахань12:00 12:00 по нечетным
Котельниково (Гагаш) 12:00 , вс.
Ложки 12:00 ежедневно
Грачи (приг.)12:00 12:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 12:00 ежедневно
Новоаннинский 12:05 12:05 пн., вт., ср., чт., пт.
Элиста 12:15 ежедневно
Волгодонск(Волгодонское АТП) 12:15 по нечетным
Рудня 12:15 ежедневно
Волгодонск(Волж.) 12:15 по четным
Суровикино 12:15 ежедневно
Калач ч-з Карповку 12:20 ежедневно
Фролово(част) 12:20 ежедневно
Савинка 12:25 12:25 ежедневно
Эльтон (Зимин) 12:30 , чт., пт., вс.
Донской (Калач) 12:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Камышин (Рыльцев В.М.) 12:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Иловля 12:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Елань (12:35 «Вираж») 12:35 ежедневно
Калач ч-з Карповку 12:40 ежедневно
Кумылженская (Газ) 12:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Астрахань ч/з Харабали(12:50 РЫБИНА) 12:50 по четным
Астрахань ч/з Харабали (12:50 ФЕДОРЕНКО) 12:50 по нечетным
Николаевск(Сазонова) 12:50 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 12:50 пн., вт., чт., пт., сб.
Новая Полтавка 12:50 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 13:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 13:00 ежедневно
Красный Пахарь 13:00 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 13:00 ежедневно
Иловля 13:00 ежедневно
Севастополь(Крым) 13:00 по четным
Первомайский(Калачевского р-на) 13:00 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Севастополь(Крым) 13:00 по нечетным
Усть-Бузулукская 13:00 ежедневно
Ростов-на-Дону (РТК) 13:10 по четным
Фролово(част) 13:10 ежедневно
Суровикино 13:15 пн., вт., чт., пт., сб.
Серафимович 13:15 13:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Калач ч-з Карповку 13:20 ежедневно
Нижний Новгород част. 13:20 , чт., вс.
Ахтубинск (Трансфер) 13:20 ежедневно
Петров Вал АС «Ной» 13:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 13:25 ежедневно
Беляевка ч/з Ст.Полтавку 13:25 ежедневно
Волжский-Санкт-Петербург 13:30 по нечетным
Бережновка 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Иловля 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Москва (Тяга) 13:30 по четным
Клетский ч-з Калмыков 13:30 ежедневно
Калач ч-з Карповку 13:40 ежедневно
Жирновск 13:40 ежедневно
Клетский ч-з Н.Григорьевку 13:40 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Котельниково (Гагаш) 13:40 , вт., ср., чт., сб.
Элиста-Санкт-Петербург 13:40 по четным
Елань 13:40 13:40 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 13:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 13:50 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 13:50 ежедневно
Кузьмичи 14:00 ежедневно
Элиста 14:00 ежедневно
Варламовский(приг.) 14:00 14:00 ежедневно
Суляевский ч-з Кумылженскую 14:00 , сб., вс.
Калач ч-з Карповку 14:00 ежедневно
Волжский-Москва 14:00 ежедневно
Суляевский ч-з Кумылженскую 14:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Эльтон (Зимин) 14:00 ежедневно
Фролово 14:00 ежедневно
Ростов-на-Дону (экспресс) 14:00 по нечетным
Иловля (ПАТП 2) 14:15 ежедневно
Серафимович 14:15 ежедневно
Суровикино 14:15 ежедневно
Новоаннинский(Королев) 14:20 пн., вт.
Ахтубинск (Волжский) 14:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 14:20 ежедневно
Ильмень Суворовский 14:20 пн., чт., пт., сб., вс.
Калач ч-з Карповку 14:20 ежедневно
Нехаево(14:20) 14:20 ежедневно
Ежовка 14:25 пн., чт., пт., вс.
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 14:25 ежедневно
Рудня ч-з Жирновск 14:30 ежедневно
Белые Пруды 14:30 ежедневно
Тормосин 14:35 пн., пт.
Тормосин 14:35 , вт., ср., чт., сб., вс.
Калач ч-з Карповку 14:40 ежедневно
Обливская ч-з Суровикино 14:45 ежедневно
Камышин (АК 1733) 14:45 ежедневно
Чернышковский 14:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 14:50 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 15:00 ежедневно
Волжский-Москва 15:00 ежедневно
Астрахань(15:00) 15:00 ежедневно
Карповка(приг.) 15:00 ежедневно
Элиста 15:00 ежедневно
Кузьмичи 15:00 ежедневно
Попов 15:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 15:00 ежедневно
Фролово(част) 15:00 ежедневно
Дербент 15:00 по нечетным
Котельниково (Гагаш) 15:00 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Крепь совхоз 15:05 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 15:10 ежедневно
Елань ч-з Киквидзе (Вираж) 15:10 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 15:10 ежедневно
Тбилиси 15:15 , вт.
Калач ч-з Карповку 15:20 ежедневно
Ахтубинск (Волжский) 15:20 ежедневно
Верхнечеренский х. 15:30 пн., вт., чт., пт.
Фролово(част) 15:30 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 15:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Жирновск 15:30 ежедневно
Даниловка (15:30) 15:30 ежедневно
Нефтекумск 15:30 по нечетным
Н.Гнутов (част) 15:30 пн., вт., чт., пт., вс.
Нефтекумск 15:30 по четным
Эльтон (Зимин) 15:35 , вт., ср., чт., пт., вс.
Калач ч-з Карповку 15:40 ежедневно
Иловля 15:40 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 15:40 ежедневно
Харабали ч-з Ахтубинск 15:45 ежедневно
Реконструкция ч/з Михайловку 15:45 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 15:50 пн., вт., чт., сб.
Николаевск(Сазонова) 15:50 ежедневно
Трёхостровская с зах. 15:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 15:50 ежедневно
Донецк (АВ Южный) 16:00 , ср., вс.
Медведев х. 16:00 , сб.
Медведев х. 16:00 пн., пт.
Клетский (част) 16:00 ежедневно
Волжский-Москва 16:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 16:00 ежедневно
Дубовка(Молоканов) 16:00 ежедневно
Букановская 16:00 пн., вт., чт., пт., вс.
Кузьмичи 16:00 ежедневно
Песковатка 16:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 16:05 ежедневно
Даниловка(16:05) 16:05 ежедневно
Чёрный Яр 16:15 ежедневно
Ахтубинск (Трансфер) 16:15 ежедневно
Иловля 16:15 ежедневно
Суровикино 16:15 ежедневно
Фролово(част) 16:15 ежедневно
Нижний Чир 16:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 16:20 ежедневно
Захаров 16:25 пн., пт.
Иловатка ч/з Ст.Полтавку 16:25 ежедневно
Рудня 16:30 ежедневно
Мачеха (16:30) 16:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 16:30 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 16:30 ежедневно
Белгород(«Тяга») 16:30 по четным
Белгород 16:30 по нечетным
Дербент 16:30 по четным
Ольховка ч-з Солодчу 16:35 16:35 ежедневно
Калач ч-з Карповку 16:40 ежедневно
Самофаловка ИП 16:40 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 16:50 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Николаевск(Сазонова) 16:50 ежедневно
Иловля 16:50 ежедневно
Ложки 16:50 ежедневно
Котово ИП 16:50 ежедневно
Грозный 16:50 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 16:55 пн.
Кузьмичи 17:00 , сб., вс.
Волжский-Москва 17:00 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 17:00 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 17:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Калач ч-з Карповку 17:00 ежедневно
Кисловодск 17:00 , вс.
Серафимович 17:00 17:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 17:00 ежедневно
Кисловодск 17:00 , чт., пт., сб.
Пятигорск 17:00 по четным
Фролово 17:00 ежедневно
Кисловодск 17:00 пн., вт., ср.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 17:10 ежедневно
Суровикино 17:15 ежедневно
Даниловка (17:15) 17:15 ежедневно
Калач ч-з Карповку 17:20 ежедневно
Ахтубинск (Волжский) 17:20 ежедневно
Островская ст. 17:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 17:25 ежедневно
Иловля 17:25 ежедневно
Красный Пахарь 17:30 ежедневно
Волжский-Москва 17:30 ежедневно
Кузьмичи 17:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 17:30 ежедневно
Клетский ч-з Калмыков 17:30 ежедневно
Иловатка ч/з Ст.Полтавку 17:35 ежедневно
Пронин 17:35 ежедневно
Калач ч-з Карповку 17:40 ежедневно
Грачи (приг.)17:40 17:40 ежедневно
Ахтубинск (Трансфер) 17:45 ежедневно
Саранск (Волж.) 17:45 по четным
Камышин (Саргсян) 17:50 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 17:50 пн., вт., ср., чт., пт.
Николаевск(Сазонова) 17:50 ежедневно
Обливская ч-з Суровикино 17:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 17:50 ежедневно
Первомайский(Калачевского р-на) 18:00 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Калач ч-з Карповку 18:00 ежедневно
Фролово(част) 18:00 ежедневно
Иловля 18:00 ежедневно
Волжский-Москва 18:00 ежедневно
Карповка(приг.) 18:00 ежедневно
Елань ч-з Секачи 18:00 ежедневно
Кузьмичи 18:00 ежедневно
Ставрополь 18:15 18:15 ежедневно
Котово ИП 18:15 ежедневно
Краснодар(Концерн-Юг) 18:15 по четным
Камышин (АК 1733) 18:15 ежедневно
Махачкала (АК 1293) 18:15 по четным
Махачкала 18:15 по нечетным
Краснодар(Тяга) 18:15 по нечетным
Суровикино 18:15 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 18:15 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Калач ч-з Карповку 18:20 ежедневно
Серафимович 18:20 ежедневно
Варламовский(приг.) 18:20 18:20 ежедневно
Нальчик(Стихоенко В.А.) 18:30 по четным
Нальчик 18:30 по нечетным
Донской (Калач) 18:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Фролово(част) 18:30 , пт.
Калач ч-з Карповку 18:40 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 18:45 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Николаевск(Сазонова) 18:50 ежедневно
Эльтон (Зимин) 18:55 ежедневно
Кузьмичи 19:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Волжский-Москва 19:00 ежедневно
Фролово(част) 19:00 ежедневно
Киев 19:00 , чт., вс.
Рязань ч-з Тамбов 19:00 , чт.
Калач ч-з Карповку 19:00 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 19:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 19:15 ежедневно
Суровикино 19:15 ежедневно
Калач ч-з Карповку 19:20 ежедневно
Фролово(част) 19:30 , пт.
Кузьмичи 19:30 , сб., вс.
Волжский-Москва 19:30 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 19:30 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Калач ч-з Карповку 19:40 ежедневно
Ставрополь н. 19:45 по нечетным
Ставрополь н.(«Тяга») 19:45 по четным
Котово ИП 19:50 , вс.
Новая Полтавка 20:00 ежедневно
Тамбов (част) 20:00 по четным
Кузьмичи 20:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Фролово(част) 20:00 ежедневно
Волжский-Москва 20:00 ежедневно
Суровикино 20:00 , вс.
Ростов-на-Дону20:00(ЮгТр.Сер) 20:00 по четным
Калач ч-з Карповку 20:00 ежедневно
Тамбов (ТарКор) 20:00 по нечетным
Владикавказ 20:10 по четным
Владикавказ(АК№1210) 20:10 по нечетным
Астрахань (Икар-Авто) 20:10 по нечетным
Волжский-Воронеж 20:30 по нечетным
Волжский-Воронеж ИП 20:30 по четным
Калач ч-з Карповку 20:30 ежедневно
Вешенская 20:30 ежедневно
Астрахань-Воронеж 20:55 пн., пт.
Астрахань-Воронеж 20:55 , ср., чт., вс.
Астрахань-Воронеж 20:55 , вт., сб.
Волжский-Москва 21:00 ежедневно
Астрахань ч/з Харабали 21:00 по нечетным
Ростов-на-Дону 21:00(Герфолд) 21:00 по четным
Ростов-на-Дону 21:00(Тяга) 21:00 по нечетным
Саратов — Пятигорск(21:00) 21:00 по нечетным
Дубовка(Молоканов) 21:00 ежедневно
Астрахань 21:00 21:00 по четным
Астрахань 21:00 21:00 по нечетным
Саратов 21:30 ежедневно
Луганск(Луг.) 21:30 по четным
Луганск(Ной) 21:30 по нечетным
Москва (Тяга) 21:30 ежедневно
Элиста-Москва (Теплый Стан) 21:30 по нечетным
Астрахань-Ростов 21:40 по нечетным
Ростов-на-Дону (ООО Нейс Трансфер) 22:00 по четным
Саратов — Пятигорск(22:00) 22:00 по четным
Волжский-Москва 22:00 ежедневно
Ростов-на-Дону 22:00 22:00 по нечетным
Элиста-Саратов 23:00 ежедневно
Ростов-на-Дону — Астрахань 23:01 по четным