3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Центральный автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (8442) 37-72-28, 37-53-15, 37-83-38.

Маршрут Время отравления
Воронеж-Астрахань 05:30 по нечетным
Знаменск 05:30 ежедневно
Воронеж — Астрахань 05:30 по четным
Трёхостровская 05:40 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 05:50 ежедневно
Саратов 06:00 ежедневно
Н.Баскунчак ч/з Ахтубинск 06:00 ежедневно
Астрахань ИП 06:00 по четным
Астрахань ИП 06:00 по нечетным
Ахтубинск (Трансфер) 06:15 ежедневно
Эльтон (Вираж) 06:15 ежедневно
Варламовский(приг.) 6:20 06:20 ежедневно
Кузьмичи 06:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Элиста 06:30 ежедневно
Калач на Дону 06:30 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 06:40 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Серафимович 6:45 06:45 ежедневно
Новая Полтавка 06:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 06:50 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 06:50 ежедневно
Рудня ч-з Жирновск 07:00 ежедневно
Ставрополь7:00 07:00 ежедневно
Воронеж 7:00 ч/з Борисоглебск 07:00 по нечетным
Дербент — Самара 07:00 , вс.
Фролово 07:00 ежедневно
Кумылженская (Газ) 07:15 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Крепь совхоз 07:15 ежедневно
Суровикино 07:15 пн., вт., ср., чт., пт.
Островская ст. 07:20 ежедневно
Елань 7-20 07:20 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 07:25 ежедневно
Кузьмичи 07:30 ежедневно
Клетский (част) 07:30 ежедневно
Воронеж ч-з Павловск 07:30 ежедневно
Знаменск 07:30 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 07:35 пн., вт., ср., чт., пт.
Гусевка 07:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 07:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 07:50 ежедневно
Ставрополь 7:55 07:55 ежедневно
Фролово(част) 08:00 пн., ср., сб., вс.
Даниловка (8:00) 08:00 ежедневно
Воронеж ч/з Борисоглебск 08:00 по четным
Воронеж ч/з Борисоглебск 08:00 по нечетным
Камышин АС (Денисов) 08:00 ежедневно
Западновка(ИП) 08:00 ежедневно
Эльтон (Зимин) 08:00 ежедневно
Дубовка(Молоканов) 08:00 ежедневно
Калач на Дону 08:00 ежедневно
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 08:10 ежедневно
Суровикино 08:15 пн., вт., ср., чт.
Нехаево 8:20 08:20 ежедневно
Астрахань ч/з Харабали 08:20 по четным
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 08:25 ежедневно
Кузьмичи 08:30 ежедневно
Калач на Дону 08:30 ежедневно
Балашов (Волж.) 08:30 , вт., сб.
Иловля (ПАТП 2) 08:35 ежедневно
Песковатка 8:40 08:40 ежедневно
Ахтубинск (Трансфер) 08:45 ежедневно
Жирновск 08:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 08:50 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 08:55 , ср., пт., сб., вс.
Волгодонск(9:00) 09:00 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 09:00 ежедневно
Калач на Дону 09:00 ежедневно
Фролово 09:00 ежедневно
Суровикино 09:15 пн., сб., вс.
Калач на Дону 09:30 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 09:30 пн., вт., ср., чт., сб.
Клетский ч-з Калмыков 09:30 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 09:35 ежедневно
Ахтубинск (Волжский) 09:40 ежедневно
Рудня I 09:45 ежедневно
Знаменск 09:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 09:50 ежедневно
Н.Рогачик — Городище 09:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 09:50 ежедневно
Фролово(част) 10:00 ежедневно
Ростов-на-Дону 10:00 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 10:00 пн., ср., чт., сб.
Камышин (Саргсян) 10:00 пн., сб.
Кузьмичи (зах.в Городище) 10:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Калач на Дону 10:00 ежедневно
Серафимович (ИП Баринов) 10:15 ежедневно
Суровикино 10:15 пн., вт., ср., чт., пт.
Котово ИП 10:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Астрахань 10:20 10:20 ежедневно
Иловля 10:20 ежедневно
Самофаловка 10:20 ежедневно
Ставрополь 10:30 10:30 ежедневно
Калач на Дону 10:30 ежедневно
Кузьмичи 10:30 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 10:40 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Ахтубинск (Трансфер) 10:45 ежедневно
Обливская ч-з Суровикино 10:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 10:50 ежедневно
Камышин (Саргсян) 11:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Фролово(част) 11:00 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 11:00 ежедневно
Калач на Дону 11:00 ежедневно
Городище — Н.Рогачик 11:03 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 11:05 , вт., пт., вс.
Рудня ч-з Жирновск 11:10 ежедневно
Иловля 11:15 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 11:15 ежедневно
Астрахань 11:20 11:20 по четным
Астрахань ч-з Харабали 11:20 по нечетным
Новая Полтавка 11:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 11:30 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 11:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Донской (Калач) 11:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Калач на Дону 11:30 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 11:30 ежедневно
Фролово(част) 11:40 пн., вт., чт.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 11:40 ежедневно
Даниловка (11:50) 11:50 ежедневно
Н.Баскунчак ч/з Ахтубинск 11:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 11:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 11:50 ежедневно
Астрахань12:00 12:00 по четным
Нижний Новгород част. 12:00 , пт.
Дубовка(Молоканов) 12:00 ежедневно
Грачи (приг.)12:00 12:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 12:00 , вт., чт., сб., вс.
Ложки 12:00 ежедневно
Иловля 12:00 ежедневно
Калач на Дону 12:00 ежедневно
Клетский (част) 12:00 ежедневно
Рудня 12:15 ежедневно
Суровикино 12:15 ежедневно
Волгодонск(Волж.) 12:15 по нечетным
Волгодонск(Волгодонское АТП) 12:15 по четным
Фролово(част) 12:20 ежедневно
Иловля 12:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Камышин (Рыльцев В.М.) 12:30 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Донской (Калач) 12:30 , чт.
Калач на Дону 12:30 ежедневно
Елань ч/з Большевик(«Вираж») 12:35 ежедневно
Кумылженская (Газ) 12:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Астрахань ч-з Харабали 12:50 по четным
Н.Рогачик — Городище 12:50 ежедневно
Новая Полтавка 12:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 12:50 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 12:50 пн., вт., чт., пт., сб.
Астрахань ч-з Харабали 12:50 по нечетным
Камышин АС (Денисов) 13:00 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 13:00 ежедневно
Первомайский(Калачевского р-на) 13:00 пн., пт.
Иловля 13:00 ежедневно
Севастополь (Крым) 13:00 , чт.
Калач на Дону 13:00 ежедневно
Севастополь 13:00 , вт., сб.
Фролово(част) 13:10 ежедневно
Суровикино 13:15 пн., вт., ср., чт.
Ахтубинск (Трансфер) 13:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 13:25 , пт., сб.
Иловля 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Бережновка 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волжский-Санкт-Петербург 13:30 , вт., сб.
Волгоград-Тбилиси 13:30 , пт.
Калач на Дону 13:30 ежедневно
Клетский ч-з Калмыков 13:30 ежедневно
Солдатское Степное 13:40 , вс.
Жирновск 13:40 ежедневно
Солдатское Степное 13:40 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Елань 13:40 13:40 ежедневно
Клетский ч-з Н.Григорьевку 13:40 пн., чт., пт., сб., вс.
Котельниково (Гагаш) 13:40 , ср., вс.
Камышин АС (Денисов) 13:50 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 13:50 ежедневно
Фролово 14:00 ежедневно
Суляевский ч-з Кумылженскую 14:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Элиста 14:00 ежедневно
Эльтон (Зимин) 14:00 ежедневно
Волжский-Москва 14:00 ежедневно
Варламовский(приг.) 14:00 14:00 ежедневно
Кузьмичи 14:00 ежедневно
Калач на Дону 14:00 ежедневно
Песковатка 14:00 ежедневно
Городище — Н.Рогачик 14:03 ежедневно
Суровикино 14:15 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 14:15 ежедневно
Серафимович №552 14:15 ежедневно
Ахтубинск (Волжский) 14:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 14:20 ежедневно
Нехаево(14:20) 14:20 ежедневно
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 14:25 ежедневно
Белые Пруды 14:30 ежедневно
Калач на Дону 14:30 ежедневно
Рудня ч-з Жирновск 14:30 ежедневно
Клетский (част) 14:30 ежедневно
Тормосин 14:35 , вт., ср., чт., сб., вс.
Обливская ч-з Суровикино 14:45 ежедневно
Чернышковский 14:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 14:50 ежедневно
Карповка(приг.) 15:00 ежедневно
Волжский-Москва 15:00 ежедневно
Фролово(част) 15:00 ежедневно
Кузьмичи 15:00 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 15:00 ежедневно
Калач на Дону 15:00 ежедневно
Элиста 15:00 ежедневно
Попов 15:00 ежедневно
Белгород №3315 15:00 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 15:00 пн., вт., чт., пт., сб.
Астрахань(15:00) 15:00 ежедневно
Крепь совхоз 15:05 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 15:10 ежедневно
Волжский-Москва(Тяга) 15:10 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 15:15 ежедневно
Суровикино 15:15 , пт., вс.
Ахтубинск (Волжский) 15:20 ежедневно
Калач на Дону 15:30 ежедневно
Верхнечеренский х. 15:30 пн., вт., чт., пт.
Фролово(част) 15:30 , пт.
Н.Гнутов (част) 15:30 пн., вт., чт., пт., вс.
Кузьмичи (зах.в Городище) 15:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Жирновск 15:30 ежедневно
Трёхостровская 15:40 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 15:40 пн., вт., ср., чт., пт.
Иловля 15:40 ежедневно
Реконструкция ч/з Михайловку 15:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Харабали ч-з Ахтубинск 15:45 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 15:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 15:50 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 15:50 , вт., ср.
Пронин 15:55 ежедневно
Букановская 16:00 пн., вт., чт., пт., вс.
Клетский (част) 16:00 ежедневно
Калач на Дону 16:00 ежедневно
Кузьмичи 16:00 ежедневно
Медведев х. 16:00 , сб.
Москва «Саларьево» 16:00 ежедневно
Волжский-Москва 16:00 ежедневно
Донецк (АВ Южный) 16:00 , вс.
Дубовка(Молоканов) 16:00 ежедневно
Самофаловка 16:00 ежедневно
Медведев х. 16:00 пн., пт.
Камышин (Саргсян) 16:05 , ср., пт.
Даниловка(16:05) 16:05 ежедневно
Суровикино 16:15 , пт., вс.
Иловля 16:15 ежедневно
Ахтубинск (Трансфер) 16:15 ежедневно
Донской (Калач) 16:15 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Фролово(част) 16:15 ежедневно
Чёрный Яр 16:15 ежедневно
Нижний Чир 16:20 ежедневно
Захаров 16:25 пн., пт.
Мачеха (16:30) 16:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Западновка(ИП) 16:30 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 16:30 , вт., чт., пт., сб., вс.
Белгород 16:30 по четным
Знаменск 16:30 ежедневно
Калач на Дону 16:30 ежедневно
Белгород №3399 16:30 по нечетным
Дербент 16:30 16:30 по нечетным
Дербент 16:30 по четным
Ольховка ч-з Солодчу 16:35 16:35 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 16:35 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 16:50 ежедневно
Грозный 16:50 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 16:50 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Ложки 16:50 ежедневно
Иловля 16:50 ежедневно
Котово ИП 16:50 ежедневно
Рудня 16:50 ежедневно
Фролово 17:00 ежедневно
Москва «Саларьево» 17:00 ежедневно
Кисловодск 17:00 , чт., пт., сб.
Кисловодск 17:00 пн., вт., ср.
Кисловодск 17:00 , вс.
Камышин (Саргсян) 17:00 , вт., чт., сб., вс.
Калач на Дону 17:00 ежедневно
Кузьмичи 17:00 , сб., вс.
Пятигорск 17:00 по нечетным
Волжский-Москва 17:00 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 17:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Суровикино 17:15 ежедневно
Даниловка (17:15) 17:15 ежедневно
Волжский- Москва ( Орехово АС) 17:15 ежедневно
Песковатка 17:15 ежедневно
Ахтубинск (Волжский) 17:20 ежедневно
Островская ст. 17:20 ежедневно
Иловля 17:25 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 17:25 пн., ср., пт., сб., вс.
Клетский ч-з Калмыков 17:30 ежедневно
Калач на Дону 17:30 ежедневно
Кузьмичи 17:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Грачи (приг.)17:40 17:40 ежедневно
Ахтубинск (Трансфер) 17:45 ежедневно
Саранск (Волж.) 17:45 по четным
Обливская ч-з Суровикино 17:50 ежедневно
Камышин (Саргсян) 17:50 пн.
Урюпинск (Арханг) 17:50 ежедневно
Калач на Дону 18:00 ежедневно
Фролово(част) 18:00 ежедневно
Первомайский(Калачевского р-на) 18:00 пн., пт.
Москва «Саларьево» 18:00 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 18:00 ежедневно
Кузьмичи 18:00 ежедневно
Волжский-Москва 18:00 ежедневно
Карповка(приг.) 18:00 ежедневно
Елань ч\з Секачи 18:00 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 18:05 ежедневно
Котово ИП 18:15 ежедневно
Махачкала 18:15 по нечетным
Суровикино 18:15 , пт., вс.
Краснодар 18:15 по четным
Ставрополь 18:15 18:15 ежедневно
Краснодар(Концерн-Юг) 18:15 по нечетным
Котельниково (Гагаш) 18:15 ежедневно
Серафимович 18:20 ежедневно
Варламовский(приг.) 18:20 18:20 ежедневно
Донской (Калач) 18:30 , чт.
Нальчик 18:30 по четным
Калач на Дону 18:30 ежедневно
Знаменск 18:30 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 18:45 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Николаевск(Сазонова) 18:50 ежедневно
Эльтон (Зимин) 18:55 ежедневно
Кузьмичи 19:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Иловля (ПАТП 2) 19:00 ежедневно
Ахтубинск («Вираж») 19:00 ежедневно
Волжский-Москва 19:00 ежедневно
Калач на Дону 19:00 ежедневно
Фролово(част) 19:00 , пт.
Камышин (Саргсян) 19:15 , ср., пт., вс.
Волжский- Москва ( Орехово АС) 19:15 ежедневно
Суровикино 19:15 ежедневно
Кузьмичи 19:30 , сб., вс.
Калач на Дону 19:30 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 19:30 ежедневно
Котово ИП 19:50 , вс.
Кузьмичи 20:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Фролово(част) 20:00 ежедневно
Новая Полтавка 20:00 ежедневно
Волжский-Москва 20:00 ежедневно
Москва «Саларьево» 20:00 ежедневно
Тамбов (ТарКор) 20:00 ежедневно
Киев 20:00 , вс.
Ставрополь №3372 20:10 по нечетным
Владикавказ(АК№1210) 20:10 по четным
Владикавказ 20:10 по нечетным
Ставрополь н. 20:10 по четным
Волжский-Воронеж 20:30 по четным
Калач на Дону 20:30 ежедневно
Вешенская 20:30 ежедневно
Волжский-Воронеж ИП 20:30 по нечетным
Астрахань 21:00 21:00 по нечетным
Астрахань 21:00 21:00 по четным
Дубовка(Молоканов) 21:00 ежедневно
Ростов-на-Дону 21:00 21:00 по нечетным
Саратов — Горячеводск 21:00 по нечетным
Ростов-на-Дону 21:00(Тяга) 21:00 по четным
Москва (Тяга) 21:15 ежедневно
Луганск(Ной) 21:30 по четным
Луганск(Луг.) 21:30 по нечетным
Саратов 21:30 ежедневно
Астрахань — Воронеж 21:30 по нечетным
Астрахань-Воронеж 21:30 по четным
Волжский-Москва 22:00 ежедневно
Ростов-на-Дону 22:00 (Тяга) 22:00 по четным
Саратов — Пятигорск №516 22:00 по четным
Астрахань через Харабали 22:00 по нечетным
Саратов-Ростов 22:10 по нечетным
Саратов-Ростов 22:10 по четным
Элиста-Саратов 23:00 ежедневно