3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Автостанция «Южная» г. Волгоград

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (8442) 67-51-17.

Маршрут Время отравления
Привольный 06:10 пн., чт., вс.
Астрахань(част.) 07:05 по четным
Астрахань(част.) 07:05 по нечетным
Волгодонск 07:30 ежедневно
Калач 07:30 ежедневно
Москва — Астрахань 07:45 по нечетным
Москва — Астрахань 07:45 по четным
Котельниково (Гагаш) 07:45 ежедневно
Ставрополь 07:55 07:55 ежедневно
Солодники(част) 08:20 ежедневно
Ростов-на Дону 08:25 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 08:50 , вт.
Ставрополь 9:00 09:00 ежедневно
Калач 09:40 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 10:00 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Котельниково (Гагаш) 11:05 пн., ср., чт., сб.
Астрахань 11:25 ( ИП Рыбина А.А.) 11:25 ежедневно
Ставрополь 11:25 11:25 ежедневно
Солодники(част) 12:00 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 12:10 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Котельниково (Гагаш) 13:05 , вс.
Калач 13:20 ежедневно
Астрахань (паритет) 13:25 по нечетным
Астрахань — Москва 13:40 по нечетным
Астрахань — Москва 13:40 по четным
Привольный 13:50 пн., чт., вс.
Котельниково (Гагаш) 13:55 пн., вт., чт., пт., сб.
Волжский-Ставрополь 14:05 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 14:45 , вт., ср., чт., сб.
Солодники(част) 15:15 ежедневно
Астрахань 16:05 16:05 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 16:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Элиста 16:10 ежедневно
Нефтекумск 16:30 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 16:55 пн., вт., чт., сб.
Черный Яр 17:15 ежедневно
Калач 17:20 ежедневно
Грозный 17:35 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 17:55 пн.
Пятигорск 17:55 по четным
Кисловодск 17:55 по нечетным
Солодники(част) 18:00 ежедневно
Ставрополь 18:55 18:55 ежедневно
Махачкала 19:15 по нечетным
Махачкала (част.) 19:15 по четным
Краснодар(Концерн-Юг) 19:15 по четным
Краснодар 19:15 по нечетным
Котельниково (Гагаш) 19:20 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Нальчик 19:25 по нечетным
Нальчик (част.) 19:25 по четным
Ставрополь 20:55 по нечетным
Ставрополь №453 20:55 по четным
Владикавказ 21:10 по четным
Владикавказ (част.) 21:10 по нечетным
Астрахань 22:00 по четным
Астрахань 22:00 по нечетным