3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Партнеры
Закупки



«Южный» автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (8442) 67-51-17.

Маршрут Время отравления
Привольный 06:10 пн., чт., вс.
Астрахань(част.) 07:05 по четным
Астрахань(част.) 07:05 по нечетным
Волгодонск 07:30 по нечетным
Калач 07:30 ежедневно
Волгодонск(Тяга) 07:30 по четным
Котельниково (Гагаш) 07:45 ежедневно
Ставрополь 07:55 07:55 ежедневно
Солодники(част) 08:20 ежедневно
Ростов-на Дону 08:25 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 08:50 , вт.
Астрахань (паритет) 08:55 по четным
Астрахань(ТapKop) 08:55 по нечетным
Ставрополь 9:00 09:00 ежедневно
Калач 09:40 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 10:00 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Котельниково (Гагаш) 11:05 пн., ср., чт., сб.
Астрахань(част.) 11:25 ежедневно
Ставрополь 11:25 11:25 ежедневно
Солодники(част) 12:00 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 12:10 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Котельниково (Гагаш) 13:05 , вс.
Калач 13:20 ежедневно
Астрахань(ТapKop) 13:25 по нечетным
Астрахань (паритет) 13:25 по четным
Привольный 13:50 пн., чт., вс.
Котельниково (Гагаш) 13:55 пн., вт., чт., пт., сб.
Котельниково (Гагаш) 14:45 , вт., ср., чт., сб.
Обильное 14:55 пн., пт.
Солодники(част) 15:15 ежедневно
х.Ильмень Суворовский 15:25 пн., чт., пт., сб., вс.
Котельниково (Гагаш) 16:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Астрахань 16:05 16:05 ежедневно
Элиста 16:10 ежедневно
Нефтекумск 16:30 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 16:55 пн., вт., чт., сб.
Черный Яр 17:15 ежедневно
Калач 17:20 ежедневно
Грозный 17:35 ежедневно
Пятигорск 17:55 по нечетным
Кисловодск 17:55 по четным
Котельниково (Гагаш) 17:55 пн.
Солодники(част) 18:00 ежедневно
Енотаевка 18:10 ежедневно
Ставрополь 18:55 18:55 ежедневно
Краснодар 19:15 по четным
Махачкала 19:15 по четным
Махачкала (част.) 19:15 по нечетным
Краснодар(Концерн-Юг) 19:15 по нечетным
Котельниково (Гагаш) 19:20 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Нальчик 19:25 по четным
Нальчик (част.) 19:25 по нечетным
Ставрополь 20:40 по четным
Ставрополь 20:40 20:40 по нечетным
Владикавказ 21:05 по нечетным
Владикавказ (част.) 21:05 по четным
Астрахань 22:00 по четным
Астрахань 22:00 по нечетным