3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Профилактика правонарушений




Центральный автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (8442) 37-72-28, 37-53-15, 37-83-38.

Маршрут Время отравления
4176 Волгоград-Ахтубинск 05:00 , пт., вс.
420/1 Ростов-Саратов 05:10 по нечетным
112/1 Волгоград-Грачи 05:20 ежедневно
2193 Воронеж-Астрахань 05:30 по нечетным
1973 Воронеж-Астрахань 05:30 по четным
553 Волгоград-Трёхостровская 05:40 , вт., чт., сб.
735Т Волгоград-Николаевск 05:50 ежедневно
570/Р1 Волгоград-Астрахань 06:00 по нечетным
525 Волгоград-Саратов 06:00 по четным
5151 Волгоград-Ахтубинск 06:00 , ср., вс.
546Т Волгоград-Береславка 06:10 ежедневно
113/2 Волгоград-Варламовский 06:10 ежедневно
3659 Волгоград-Ахтубинск 06:30 пн., вт., чт., пт., сб.
119/2 Волгоград-Кузьмичи 06:30 , сб., вс.
685 Волгоград-Калач на Дону 06:30 ежедневно
846Э Волгоград-Котельниково 06:40 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
552Т/1 Волгоград-Серафимович 06:45 ежедневно
527Т Волгоград-Урюпинск 06:50 ежедневно
595.Т Волгоград-Новая Полтавка 06:50 ежедневно
613.2.Т Волгоград-Камышин 06:50 ежедневно
1697 Волгоград-Воронеж 07:00 по четным
534 Волгоград-Иловля 07:00 ежедневно
5373 Волгоград-Элиста 07:00 ежедневно
844Т Волгоград-Рудня 07:00 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 07:15 пн., вт., ср., чт., пт.
549 Волгоград-Крепь совхоз 07:15 ежедневно
664.1.ТК. Волгоград-Кумылженская 07:15 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
903 Волгоград-Островская ст. 07:20 ежедневно
588 Волжский-Елань 07:20 ежедневно
146 Волгоград-Волжский 07:25 ежедневно
615 Волгоград-Камышин 07:25 ежедневно
707 Волгоград- Воронеж 07:30 по нечетным
119/2 Волгоград-Кузьмичи 07:30 ежедневно
608Т Волгоград-Гусевка 07:50 пн., сб.
508 Волгоград-Ростов-на-Дону 07:50 по четным
527Т Волгоград-Урюпинск 07:50 ежедневно
735Т Волгоград-Николаевск 07:50 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 08:00 ежедневно
876.2.Т Волгоград-Эльтон 08:00 ежедневно
133 Волгоград-Западновка 08:00 ежедневно
613.2.Т Волгоград-Камышин 08:00 ежедневно
627 Волгоград-Фролово 08:00 пн., ср., вс.
579 Волжский-Даниловка 08:00 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 08:10 пн., вт., ср., чт., пт.
800Т Волгоград-Суровикино 08:15 пн., вт., ср., чт.
4435 Волгоград-Ставрополь 08:15 ежедневно
502 Волгоград-Воронеж 08:15 по нечетным
4528 Волгоград-Ахтубинск 08:15 , ср., сб.
672Т/Д Волгоград-Нехаево 08:20 ежедневно
146 Волгоград-Волжский 08:25 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 08:30 ежедневно
534 Волгоград-Иловля 08:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
615 Волгоград-Камышин 08:30 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 08:30 , сб., вс.
744Т Волгоград-Жирновск 08:45 ежедневно
5440 Волгоград-Ахтубинск 08:45 пн., вт., чт., пт., вс.
119/2 Волгоград-Кузьмичи 08:50 пн., вт., ср., чт., пт.
735Т Волгоград-Николаевск 08:50 ежедневно
846Э Волгоград-Котельниково 08:55 , ср., пт., сб., вс.
685 Волгоград-Калач на Дону 09:00 ежедневно
627.2.Т Волгоград-Фролово 09:00 пн., пт., сб., вс.
1018 Волгоград(Южный АВ)-Волгодонск 09:00 по нечетным
613.2.Т Волгоград-Камышин 09:00 ежедневно
896 Волгоград-Валуевка 09:10 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 09:15 пн., сб., вс.
615 Волгоград-Камышин 09:30 ежедневно
570.2.Т Волгоград- Клетский 09:30 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 09:30 ежедневно
114 Волгоград-Самофаловка 09:40 пн., ср.
2271 Волгоград-Ахтубинск 09:40 ежедневно
843/1 Волгоград-Рудня 09:45 ежедневно
527Т Волгоград-Урюпинск 09:50 ежедневно
125/2 Н.Рогачик — Городище 09:50 ежедневно
735Т Волгоград-Николаевск 09:50 ежедневно
2098 Волгоград-Ростов-на-Дону 10:00 ежедневно
609Т Волгоград-Гурово 10:00 ежедневно
846Э Волгоград-Котельниково 10:00 пн., ср., чт., сб.
685 Волгоград-Калач на Дону 10:00 ежедневно
627 Волгоград-Фролово 10:00 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 10:00 ежедневно
534 Волгоград-Иловля 10:00 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 10:15 пн., вт., ср., чт., пт.
554.1.Т Волгоград-Серафимович 10:15 ежедневно
570/Р2 Волгоград-Астрахань 10:20 ежедневно
833 Волгоград-Котово 10:20 пн., вт., ср., чт., пт.
2583 Волжский-Евпатория АС 10:30 по нечетным
685 Волгоград-Калач на Дону 10:30 ежедневно
551.1.ТК Волгоград-Киквидзе 10:40 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
119/2 Волгоград-Кузьмичи 10:40 пн., вт., ср., чт., пт.
3659 Волгоград-Ахтубинск 10:45 ежедневно
859 Волгоград-Обливская 10:50 ежедневно
735Т Волгоград-Николаевск 10:50 ежедневно
693/1 Волгоград-Ольховка 11:00 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 11:00 , сб., вс.
627 Волгоград-Фролово 11:00 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 11:00 ежедневно
613.1.Т. Волгоград-Камышин 11:00 ежедневно
534 Волгоград-Иловля 11:00 ежедневно
125/1 Городище — Н.Рогачик 11:03 ежедневно
846Э Волгоград-Котельниково 11:05 , вт., пт., вс.
844Т Волгоград-Рудня 11:10 ежедневно
650/1 Волгоград-Михайловка 11:15 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 11:20 пн., вт., ср., чт., пт.
2441 Волгоград-Астрахань 11:20 по четным
595.Т Волгоград-Новая Полтавка 11:20 ежедневно
5512 Волгоград-Ставрополь 11:25 ежедневно
615 Волгоград-Камышин 11:30 ежедневно
545 Волгоград-Донской 11:30 пн., вт., пт., сб., вс.
685 Волгоград-Калач на Дону 11:30 ежедневно
551.1.ТК Волгоград-Киквидзе 11:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
146 Волгоград-Волжский 11:40 ежедневно
627 Волгоград-Фролово 11:40 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
653Т Волгоград-Реконструкция 11:45 ежедневно
735Т Волгоград-Николаевск 11:50 ежедневно
527Т Волгоград-Урюпинск 11:50 ежедневно
1840 Волгоград-Воронеж 12:00 по четным
4176 Волгоград-Ахтубинск 12:00 , ср., вс.
702 Волгоград-Ложки 12:00 ежедневно
112/1 Волгоград-Грачи 12:00 ежедневно
613.1.Т. Волгоград-Камышин 12:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
685 Волгоград-Калач на Дону 12:00 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 12:15 ежедневно
529 Волжский-Волгодонск 12:15 по четным
843/2 Волгоград-Рудня 12:15 ежедневно
627 Волгоград-Фролово 12:20 ежедневно
4528 Волгоград-Ахтубинск 12:20 пн., вт., чт., пт., сб.
685 Волгоград-Калач на Дону 12:30 ежедневно
534 Волгоград-Иловля 12:30 ежедневно
615 Волгоград-Камышин 12:30 ежедневно
544/1 Волгоград-Песковатка 12:30 ежедневно
664.1.ТК. Волгоград-Кумылженская 12:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
2441 Волгоград-Астрахань 12:50 по нечетным
125/2 Н.Рогачик — Городище 12:50 ежедневно
846Э Волгоград-Котельниково 12:50 пн., вт., чт., пт., сб.
595.Т Волгоград-Новая Полтавка 12:50 ежедневно
693/1 Волгоград-Ольховка 13:00 ежедневно
613.2.Т Волгоград-Камышин 13:00 ежедневно
546Т Волгоград-Береславка 13:00 ежедневно
5238 Волгоград-Ставрополь 13:00 , вт., ср., чт., пт., сб.
685 Волгоград-Калач на Дону 13:00 ежедневно
727 Волгоград-Севастополь 13:00 по четным
1563 Волгоград-Севастополь 13:00 по четным
627 Волгоград-Фролово 13:10 ежедневно
5184 Волгоград-Саратов 13:10 пн., чт.
800Т Волгоград-Суровикино 13:15 пн., вт., ср., чт.
615 Волгоград-Камышин 13:25 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 13:30 ежедневно
570.2.Т Волгоград- Клетский 13:30 ежедневно
5131 Волгоград-Ахтубинск 13:35 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
755 Волгоград-Елань 13:40 ежедневно
846Э Волгоград-Котельниково 13:40 , ср., вс.
600 Волгоград-Солдатское Степное 13:40 пн., ср., пт., сб.
557 Волгоград-Клетский 13:40 пн., чт., пт., вс.
600 Волгоград-Солдатское Степное 13:40 , вс.
744Т Волгоград-Жирновск 13:40 ежедневно
650/2 Волгоград-Михайловка 13:40 ежедневно
527Т Волгоград-Урюпинск 13:50 ежедневно
613.2.Т Волгоград-Камышин 13:50 ежедневно
876.2.Т Волгоград-Эльтон 14:00 ежедневно
627.2.Т Волгоград-Фролово 14:00 , вт., ср., чт.
119/2 Волгоград-Кузьмичи 14:00 ежедневно
5064 Волгоград-Элиста 14:00 ежедневно
534 Волгоград-Иловля 14:00 ежедневно
977 Волгоград-Ростов-на-Дону 14:00 по четным
685 Волгоград-Калач на Дону 14:00 ежедневно
113/2 Волгоград-Варламовский 14:00 ежедневно
125/1 Городище — Н.Рогачик 14:03 ежедневно
552Т/2 Волгоград-Серафимович 14:15 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 14:15 ежедневно
4796 Волжский-Санкт-Петербург 14:15 , вт.
615 Волгоград-Камышин 14:20 ежедневно
2271 Волгоград-Ахтубинск 14:20 , сб., вс.
2271 Волгоград-Ахтубинск 14:20 пн., вт., ср., чт., пт.
672Т/У Волгоград-Нехаево 14:20 ежедневно
896 Волгоград-Валуевка 14:25 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 14:30 ежедневно
844Т Волгоград-Рудня 14:30 ежедневно
663 Волгоград-Белые Пруды 14:30 ежедневно
4886 Волгоград-Москва 14:30 ежедневно
577/2 Волгоград-Тормосин 14:35 , вт., ср., чт., сб., вс.
119/2 Волгоград-Кузьмичи 14:40 пн., вт., ср., чт., пт.
859 Волгоград-Обливская 14:45 ежедневно
834Т Волгоград-Суляевский 14:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
5775 Волгоград(Южный АВ)-Москва(АВ Котельники) 14:50 ежедневно
4175 Волгоград-Ахтубинск 14:50 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
735Т Волгоград-Николаевск 14:50 ежедневно
125А Волгоград-Карповка 15:00 ежедневно
4576 Волгоград-Москва(Саларьево) 15:00 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 15:00 ежедневно
880Т Волгоград-Попов 15:00 ежедневно
2453 Волгоград-Астрахань 15:00 ежедневно
627 Волгоград-Фролово 15:00 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 15:00 , сб., вс.
846Э Волгоград-Котельниково 15:00 пн., вт., чт., пт., сб.
549 Волгоград-Крепь совхоз 15:05 ежедневно
613.2.Т Волгоград-Камышин 15:10 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 15:15 , пт., вс.
119/2 Волгоград-Кузьмичи 15:20 пн., вт., ср., чт., пт.
2271 Волгоград-Ахтубинск 15:20 пн., вт., ср., чт., пт.
2271 Волгоград-Ахтубинск 15:20 , сб., вс.
543 Волгоград-Верхнечеренский 15:30 пн., вт., чт., пт.
534 Волгоград-Иловля 15:30 ежедневно
4418 Волгоград-Москва(Котельники) 15:30 ежедневно
627 Волгоград-Фролово 15:30 , вт., чт., пт.
685 Волгоград-Калач на Дону 15:30 ежедневно
576 Волгоград-Нижнегнутов х. 15:30 пн., вт., чт., пт., вс.
744Т Волгоград-Жирновск 15:30 ежедневно
615 Волгоград-Камышин 15:40 ежедневно
553 Волгоград-Трёхостровская 15:40 , вт., чт., сб.
846Э Волгоград-Котельниково 15:50 , вт., ср.
527Т Волгоград-Урюпинск 15:50 ежедневно
652 Волгоград-Пронин 15:55 ежедневно
Волгоград-Донецк 16:00 , вс.
664 Волгоград-Букановская 16:00 пн., вт., чт., пт., вс.
536 Волгоград-Медведев х. 16:00 пн., пт.
740Т Волгоград-Бережновка 16:00 ежедневно
544/2 Волгоград-Песковатка 16:00 ежедневно
4576 Волгоград-Москва(Саларьево) 16:00 ежедневно
114 Волгоград-Самофаловка 16:00 ежедневно
536 Волгоград-Медведев х. 16:00 , вс.
685 Волгоград-Калач на Дону 16:00 ежедневно
661.3.Т/1 Волгоград-Даниловка 16:05 ежедневно
613.1.Т. Волгоград-Камышин 16:05 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 16:10 ежедневно
2444 Волгоград-Чёрный Яр 16:15 ежедневно
545 Волгоград-Донской 16:15 пн., вт., пт., сб., вс.
800Т Волгоград-Суровикино 16:15 , пт., вс.
3659 Волгоград-Ахтубинск 16:15 , ср., вс.
627 Волгоград-Фролово 16:15 ежедневно
807 Волгоград-Нижний Чир 16:20 ежедневно
577/1 Волгоград-Захаров 16:25 пн., пт.
685 Волгоград-Калач на Дону 16:30 ежедневно
738 Волгоград-Белгород 16:30 пн.
551К Волгоград-Мачеха 16:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
615 Волгоград-Камышин 16:30 ежедневно
4522 Волжский-Москва(г.Котельники АВ) 16:30 ежедневно
534 Волгоград-Иловля 16:30 ежедневно
133 Волгоград-Западновка 16:30 ежедневно
3730 Волгоград-Белгород 16:30 по четным
5175 Волгоград-Белгород 16:30 по нечетным
3027 Волгоград-Дербент 16:30 по четным
5322 Волгоград-Дербент 16:30 по нечетным
4418 Волгоград-Москва(Котельники) 16:30 ежедневно
693/2 Волгоград-Ольховка 16:35 ежедневно
146 Волгоград-Волжский 16:35 ежедневно
5402 Волгоград-Ахтубинск 16:45 пн., вт., чт., пт., сб.
551.1.ТК Волгоград-Киквидзе 16:50 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
521 Волгоград-Грозный 16:50 ежедневно
833 Волгоград-Котово 16:50 ежедневно
702 Волгоград-Ложки 16:50 ежедневно
843/2 Волгоград-Рудня 16:50 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 16:50 пн., вт., ср., чт., пт.
735Т Волгоград-Николаевск 16:50 ежедневно
613.1.Т. Волгоград-Камышин 17:00 ежедневно
4576 Волгоград-Москва(Саларьево) 17:00 ежедневно
627.2.Т Волгоград-Фролово 17:00 пн., пт., сб., вс.
2534 Волгоград-Пятигорск 17:00 по нечетным
4813 Волжский-Москва 17:00 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 17:00 ежедневно
5811 Будённовск-Саратов 17:05 пн., чт.
119/2 Волгоград-Кузьмичи 17:10 , сб., вс.
800Т Волгоград-Суровикино 17:15 ежедневно
5133 Волгоград-Нижний Новгород 17:15 ежедневно
661.3.Т/2 Волгоград-Даниловка 17:15 ежедневно
2271 Волгоград-Ахтубинск 17:20 ежедневно
903 Волгоград-Островская ст. 17:20 ежедневно
615 Волгоград-Камышин 17:25 ежедневно
4418 Волгоград-Москва(Котельники) 17:30 ежедневно
570.2.Т Волгоград- Клетский 17:30 ежедневно
546Т Волгоград-Береславка 17:30 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 17:30 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 17:30 пн., вт., ср., чт., пт.
112/1 Волгоград-Грачи 17:40 ежедневно
550 Волжский-Саранск 17:45 по четным
527Т Волгоград-Урюпинск 17:50 ежедневно
859 Волгоград-Обливская 17:50 ежедневно
613.1.Т. Волгоград-Камышин 17:50 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
534 Волгоград-Иловля 18:00 ежедневно
685 Волгоград-Калач на Дону 18:00 ежедневно
627 Волгоград-Фролово 18:00 ежедневно
4692 Волгоград-Миллерово 18:00 , вт., сб.
545 Волгоград-Кисловодск 18:00 , чт., пт., сб.
545 Волгоград-Кисловодск 18:00 пн., вт., ср., вс.
4576 Волгоград-Москва(Саларьево) 18:00 ежедневно
125А Волгоград-Карповка 18:00 ежедневно
755А Волгоград-Елань 18:00 ежедневно
595.Т Волгоград-Новая Полтавка 18:00 ежедневно
846Э Волгоград-Котельниково 18:00 ежедневно
146 Волгоград-Волжский 18:05 ежедневно
4437 Волгоград-Ставрополь 18:05 по нечетным
833 Волгоград-Котово 18:15 ежедневно
5642 Волгоград-Знаменск 18:15 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 18:15 , пт., вс.
4087 Волгоград-Ставрополь 18:15 ежедневно
503 Волжский-Махачкала 18:15 по четным
2619 Волгоград-Краснодар 18:15 по четным
119/2 Волгоград-Кузьмичи 18:15 ежедневно
875 Волгоград-Краснодар 18:15 по нечетным
552Т/3 Волгоград-Серафимович 18:20 ежедневно
113/2 Волгоград-Варламовский 18:20 ежедневно
5253 Волгоград-Нальчик 18:30 по четным
685 Волгоград-Калач на Дону 18:30 ежедневно
4418 Волгоград-Москва(Котельники) 18:30 ежедневно
134 Волгоград-Красный Пахарь 18:35 пн., пт.
615 Волгоград-Камышин 18:45 ежедневно
5775 Волгоград(Южный АВ)-Москва(АВ Котельники) 18:50 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 18:55 пн., вт., ср., чт., пт.
627 Волгоград-Фролово 19:00 , вт., чт., пт.
685 Волгоград-Калач на Дону 19:00 ежедневно
4576 Волгоград-Москва(Саларьево) 19:00 ежедневно
800Т Волгоград-Суровикино 19:15 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 19:15 , сб., вс.
685 Волгоград-Калач на Дону 19:30 ежедневно
4418 Волгоград-Москва(Котельники) 19:30 ежедневно
4795 Волгоград-Ростов-на-Дону 19:30 по четным
650/1 Волгоград-Михайловка 19:30 ежедневно
833 Волгоград-Котово 19:50 , вс.
4516 Волгоград-Ставрополь 19:50 по четным
5439 Волжский-Воронеж 19:55 по нечетным
627 Волгоград-Фролово 20:00 ежедневно
119/2 Волгоград-Кузьмичи 20:00 пн., вт., ср., чт., пт.
4576 Волгоград-Москва(Саларьево) 20:00 ежедневно
578/М Волжский-Владикавказ 20:10 по нечетным
3372 Волгоград-Ставрополь 20:10 по нечетным
578/В Волжский-Владикавказ 20:10 по четным
685 Волгоград-Калач на Дону 20:30 ежедневно
4522 Волжский-Москва(г.Котельники АВ) 20:30 ежедневно
2088 Волгоград-Вешенская 20:30 пн., вт., чт., пт., вс.
977 Волгоград-Ростов-на-Дону 20:30 по четным
4418 Волгоград-Москва(Котельники) 20:30 ежедневно
1164 Саратов — Горячеводск 21:00 по нечетным
570/Т Волгоград-Астрахань 21:00 по четным
5008 Волгоград-Ростов-на-Дону 21:00 по нечетным
1973 Астрахань-Воронеж 21:30 по нечетным
Волгоград-Луганск 21:30 по нечетным
2193 Астрахань-Воронеж 21:30 по четным
525 Волгоград-Саратов 21:30 ежедневно
4735 Волгоград-Москва(Котельники) 21:40 ежедневно
4576 Волгоград-Москва(Саларьево) 22:00 ежедневно
801 Волгоград-Астрахань 22:00 по нечетным
516 Саратов — Пятигорск 22:00 по четным
420/2 Саратов-Ростов 22:10 по нечетным
5507 Волгоград-Ставрополь 23:00 ежедневно