3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет


Центральный автовокзал

Внимание возможны изменения в расписании. Уточненное расписание можно получить по тел.: (8442) 37-72-28, 37-53-15, 37-83-38.

Маршрут Время отравления
Ахтубинск №4176 05:00 , пт., сб., вс.
Ростов-Саратов №420 05:10 по нечетным
Воронеж-Астрахань 05:30 по нечетным
Воронеж — Астрахань 05:30 по четным
Трёхостровская№553 05:40 , вт., чт., сб.
Николаевск(Сазонова) 05:50 ежедневно
Саратов№525 06:00 по четным
Астрахань №570(6:00) 06:00 по нечетным
Кузьмичи 06:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Варламовский(приг.) 6:20 06:20 ежедневно
Ахтубинск№3659 06:30 ежедневно
Калач на Дону 06:30 ежедневно
Береславка 06:40 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 06:40 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Серафимович 6:45 06:45 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 06:45 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 06:50 ежедневно
Новая Полтавка 06:50 ежедневно
Рудня ч-з Жирновск 07:00 ежедневно
Воронеж 7:00 №1697 07:00 по четным
Одесса 07:00 , чт., вс.
Ставрополь№879 07:00 ежедневно
Фролово 07:00 ежедневно
Кумылженская (Газ) 07:15 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Суровикино 07:15 пн., вт., ср., чт., пт.
Крепь совхоз 07:15 ежедневно
Островская ст. 07:20 ежедневно
Елань 7-20 07:20 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 07:25 ежедневно
Воронеж ч-з Павловск№707 07:30 по нечетным
Клетский (част) 07:30 ежедневно
Кузьмичи 07:30 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 07:35 пн., вт., ср., чт., пт.
Николаевск(Сазонова) 07:50 ежедневно
Гусевка 07:50 ежедневно
Даниловка (8:00) 08:00 ежедневно
Эльтон (Зимин) 08:00 ежедневно
Воронеж ч/з Борисоглебск№502 08:00 по нечетным
Фролово(част) 08:00 пн., ср., сб., вс.
Западновка(ИП) 08:00 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 08:00 ежедневно
Калач на Дону 08:00 ежедневно
Дубовка(Молоканов) 08:00 ежедневно
Ахтубинск№4528 08:15 пн., вт., ср., чт.
Суровикино 08:15 пн., вт., ср., чт.
Астрахань ч/з Харабали№1976 08:20 по нечетным
Нехаево 8:20 08:20 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 08:25 ежедневно
Балашов №523 08:30 по четным
Кузьмичи 08:30 ежедневно
Калач на Дону 08:30 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 08:35 ежедневно
Жирновск 08:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 08:50 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 08:55 , ср., пт., сб., вс.
Камышин АС (Денисов) 09:00 ежедневно
Калач на Дону 09:00 ежедневно
Ростов-на-Дону №4240 09:00 ежедневно
Волгодонск №1018 09:00 ежедневно
Фролово 09:00 ежедневно
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 09:10 ежедневно
Суровикино 09:15 пн., сб., вс.
Клетский ч-з Калмыков 09:30 ежедневно
Калач на Дону 09:30 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 09:30 пн., вт., ср., чт., сб.
Иловля (ПАТП 2) 09:35 ежедневно
Ахтубинск№2271 09:40 ежедневно
Самофаловка 09:40 пн., ср., пт.
Рудня I 09:45 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 09:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 09:50 ежедневно
Н.Рогачик — Городище 09:50 ежедневно
Ростов-на-Дону №2098 10:00 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 10:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Фролово(част) 10:00 ежедневно
Калач на Дону 10:00 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 10:00 пн., ср., чт., сб.
Суровикино 10:15 пн., вт., ср., чт., пт.
Серафимович (ИП Баринов) 10:15 пн., пт., сб., вс.
Иловля 10:20 ежедневно
Астрахань№570 10:20 ежедневно
Котово ИП 10:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Калач на Дону 10:30 ежедневно
Ставрополь 10:30 10:30 ежедневно
Кузьмичи 10:30 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 10:40 , вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Ахтубинск№3659 10:45 ежедневно
Обливская №859 10:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 10:50 ежедневно
Фролово(част) 11:00 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 11:00 ежедневно
Калач на Дону 11:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 11:00 ежедневно
Городище — Н.Рогачик 11:03 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 11:05 , вт., пт., вс.
Рудня ч-з Жирновск 11:10 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 11:15 ежедневно
Иловля 11:15 ежедневно
Астрахань ч-з Харабали№2441 11:20 по четным
Новая Полтавка 11:20 ежедневно
Калач на Дону 11:30 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 11:30 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 11:30 ежедневно
Донской (Калач) 11:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Киквидзе (ГАЗ) 11:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 11:40 ежедневно
Фролово(част) 11:40 пн., вт., чт.
Береславка 11:40 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 11:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 11:50 ежедневно
Даниловка (11:50) 11:50 ежедневно
Дубовка(Молоканов) 12:00 ежедневно
Иловля 12:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 12:00 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Ахтубинск №4176 12:00 , ср., вс.
Ложки 12:00 ежедневно
Грачи (приг.)12:00 12:00 ежедневно
Калач на Дону 12:00 ежедневно
Волгодонск№529 12:15 по четным
Рудня 12:15 ежедневно
Суровикино 12:15 ежедневно
Ахтубинск№4528 12:20 пн., вт., чт., пт., сб.
Фролово(част) 12:20 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 12:30 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Донской (Калач) 12:30 , чт.
Песковатка 12:30 12:30 ежедневно
Иловля 12:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Калач на Дону 12:30 ежедневно
Кумылженская (Газ) 12:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Н.Рогачик — Городище 12:50 ежедневно
Новая Полтавка 12:50 ежедневно
Астрахань ч-з Харабали№2441 12:50 по нечетным
Котельниково (Гагаш) 12:50 пн., вт., чт., пт., сб.
Николаевск(Сазонова) 12:50 ежедневно
Иловля 13:00 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 13:00 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 13:00 ежедневно
Севастополь№727 13:00 по четным
Севастополь№1563 13:00 по нечетным
Калач на Дону 13:00 ежедневно
Фролово(част) 13:10 ежедневно
Суровикино 13:15 пн., вт., ср., чт.
Камышин (Рыльцев В.М.) 13:25 , пт., сб.
Калач на Дону 13:30 ежедневно
Клетский ч-з Калмыков 13:30 ежедневно
Иловля 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Котельниково (Гагаш) 13:40 , ср., вс.
Солдатское Степное 13:40 пн., ср., пт., сб.
Солдатское Степное 13:40 , вс.
Жирновск 13:40 ежедневно
Елань 13:40 13:40 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 13:40 ежедневно
Клетский ч-з Н.Григорьевку 13:40 пн., чт., пт., вс.
Камышин АС (Денисов) 13:50 ежедневно
Вешенская №3183 14:00 пн., пт.
Варламовский(приг.) 14:00 14:00 ежедневно
Эльтон (Зимин) 14:00 ежедневно
Элиста №538 14:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Калач на Дону 14:00 ежедневно
Суляевский ч-з Кумылженскую 14:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Кузьмичи 14:00 ежедневно
Фролово 14:00 ежедневно
Городище — Н.Рогачик 14:03 ежедневно
Суровикино 14:15 ежедневно
Волжский-Санкт-Петербург№3307 14:15 , ср.
Иловля (ПАТП 2) 14:15 ежедневно
Серафимович №552 14:15 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 14:20 ежедневно
Нехаево(14:20) 14:20 ежедневно
Ахтубинск№2271 14:20 ежедневно
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 14:25 ежедневно
Калач на Дону 14:30 ежедневно
Белые Пруды 14:30 ежедневно
Рудня ч-з Жирновск 14:30 ежедневно
Тормосин 14:35 , вт., ср., чт., сб., вс.
Обливская №859 14:45 ежедневно
Чернышковский 14:45 ежедневно
Волжский — Москва 14:45 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 14:45 ежедневно
Ахтубинск№4175 14:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 14:50 ежедневно
Береславка 14:50 ежедневно
Карповка(приг.) 15:00 ежедневно
Попов 15:00 ежедневно
Фролово(част) 15:00 ежедневно
Кузьмичи 15:00 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 15:00 ежедневно
Калач на Дону 15:00 ежедневно
Астрахань№2453 15:00 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 15:00 пн., вт., чт., пт., сб.
Крепь совхоз 15:05 ежедневно
Камышин АС (Денисов) 15:10 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 15:15 ежедневно
Суровикино 15:15 , пт., вс.
Ахтубинск№2271 15:20 ежедневно
Н.Гнутов (част) 15:30 пн., вт., чт., пт., вс.
Кузьмичи (зах.в Городище) 15:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Фролово(част) 15:30 , пт.
Калач на Дону 15:30 ежедневно
Верхнечеренский х. 15:30 пн., вт., чт., пт.
Жирновск 15:30 ежедневно
Иловля 15:40 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 15:40 пн., вт., ср., чт., пт.
Трёхостровская№553 15:40 , вт., чт., сб.
Волжский-Москва№777 15:45 ежедневно
Котельниково (Гагаш) 15:50 , вт., ср.
Николаевск(Сазонова) 15:50 ежедневно
Пронин 15:55 ежедневно
Медведев х. 16:00 , сб.
Бережновка 16:00 ежедневно
Донецк (АВ Южный) 16:00 , вс.
Песковатка 16:00 ежедневно
Калач на Дону 16:00 ежедневно
Нижний Новгород№3960 16:00 пн., ср., пт., сб.
Букановская 16:00 пн., вт., чт., пт., вс.
Клетский (част) 16:00 ежедневно
Медведев х. 16:00 пн., пт.
Кузьмичи 16:00 ежедневно
Дубовка(Молоканов) 16:00 ежедневно
Самофаловка 16:00 ежедневно
Камышин (Саргсян) 16:05 пн., вт., ср., сб.
Даниловка(16:05) 16:05 ежедневно
Суровикино 16:15 , пт., вс.
Иловля 16:15 ежедневно
Ахтубинск№3659 16:15 , ср., вс.
Донской (Калач) 16:15 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Фролово(част) 16:15 ежедневно
Чёрный Яр 16:15 ежедневно
Нижний Чир 16:20 ежедневно
Захаров 16:25 пн., пт.
Западновка(ИП) 16:30 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 16:30 , вт., чт., пт., сб., вс.
Дербент№3280 16:30 по нечетным
Мачеха (16:30) 16:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Белгород№738 16:30 пн.
Белгород №3399 16:30 по нечетным
Дербент №3027 16:30 по четным
Калач на Дону 16:30 ежедневно
Белгород№3730 16:30 по четным
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 16:35 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 16:35 16:35 ежедневно
Ахтубинск №4176 16:45 пн., вт., чт., пт., сб.
Котово ИП 16:50 ежедневно
Рудня 16:50 ежедневно
Иловля 16:50 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 16:50 ежедневно
Киквидзе (ГАЗ) 16:50 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Ложки 16:50 ежедневно
Грозный №521 16:50 ежедневно
Камышин (Саргсян) 17:00 , чт., пт., сб., вс.
Кисловодск№545 17:00 пн., вт., ср., вс.
Кисловодск№545 17:00 , чт., пт., сб.
Калач на Дону 17:00 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 17:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Кузьмичи 17:00 , сб., вс.
Пятигорск№2534 17:00 по нечетным
Фролово 17:00 ежедневно
Суровикино 17:15 ежедневно
Даниловка (17:15) 17:15 ежедневно
Островская ст. 17:20 ежедневно
Ахтубинск№2271 17:20 ежедневно
Иловля 17:25 ежедневно
Камышин (Рыльцев В.М.) 17:25 пн., ср., пт., сб., вс.
Кузьмичи 17:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Калач на Дону 17:30 ежедневно
Клетский ч-з Калмыков 17:30 ежедневно
Грачи (приг.)17:40 17:40 ежедневно
Саранск№550 17:45 по четным
Волжский-Москва№777 17:45 ежедневно
Урюпинск (Арханг) 17:45 ежедневно
Камышин (Саргсян) 17:50 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Обливская №859 17:50 ежедневно
Береславка 18:00 ежедневно
Калач на Дону 18:00 ежедневно
Елань ч\з Секачи 18:00 ежедневно
Карповка(приг.) 18:00 ежедневно
Фролово(част) 18:00 ежедневно
Новая Полтавка 18:00 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 18:00 ежедневно
Кузьмичи 18:00 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 18:05 ежедневно
Котово ИП 18:15 ежедневно
Краснодар№2619 18:15 по четным
Котельниково (Гагаш) 18:15 ежедневно
Ставрополь№4087 18:15 ежедневно
Махачкала №503 18:15 по четным
Суровикино 18:15 , пт., вс.
Краснодар№875 18:15 по нечетным
Варламовский(приг.) 18:20 18:20 ежедневно
Серафимович 18:20 ежедневно
Донской (Калач) 18:30 , чт.
Калач на Дону 18:30 ежедневно
Воронеж №502 18:30 по четным
Нальчик№4044 18:30 по четным
Воронеж №502 18:30 по нечетным
Камышин (Рыльцев В.М.) 18:45 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Волжский — Москва 18:45 ежедневно
Николаевск(Сазонова) 18:50 ежедневно
Иловля (ПАТП 2) 19:00 ежедневно
Калач на Дону 19:00 ежедневно
Фролово(част) 19:00 , пт.
Кузьмичи 19:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Суровикино 19:15 ежедневно
Кузьмичи 19:30 , сб., вс.
Ростов-на-Дону №3400 19:30 по четным
Калач на Дону 19:30 ежедневно
Михайловка (ПАТП) 19:30 ежедневно
Волжский-Москва№777 19:45 ежедневно
Ставрополь№453 19:45 по четным
Котово ИП 19:50 , вс.
Кузьмичи 20:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Фролово(част) 20:00 ежедневно
Тамбов№513 20:00 по четным
Ставрополь №3372 20:10 по нечетным
Владикавказ(АК№1210) 20:10 по четным
Владикавказ №578 20:10 по нечетным
Калач на Дону 20:30 ежедневно
Ростов-на-Дону №977 20:30 по четным
Вешенская №2088 20:30 ежедневно
Саратов — Горячеводск№1164 21:00 по нечетным
Саратов — Пятигорск №516 21:00 по четным
Ростов — на — Дону№791 21:00 по нечетным
Астрахань 21:00 21:00 по четным
Дубовка(Молоканов) 21:00 ежедневно
Астрахань-Воронеж№2193 21:30 по четным
Астрахань — Воронеж№1973 21:30 по нечетным
Саратов№525 21:30 ежедневно
Луганск(Луг.) 21:30 по нечетным
Волжский-Москва№777 21:45 ежедневно
Астрахань через Харабали №801 22:00 по нечетным
Саратов-Ростов№420 22:10 по нечетным
Элиста-Саратов№700 23:00 , вт., чт., вс.