3. баннер 811х150
google_play apple_store
Бронирование
Поиск рейса
Электронный билет
Профилактика правонарушений
Профилактика гриппа и ОРВИ




Новости

Жильё и городская среда

Волгоградская область является активным участником нацпроекта «Жильё и городская среда» — Минстрой РФ включил регион в число лидеров по формированию комфортной городской среды.
Всероссийское голосование состоится с 15 апреля по 31 мая 2023 г. на единой федеральной платформе 34.gorodsreda.ru. В нём будут участвовать 38 объектов Волгограда, Волжского, Фролово, Калача-на-Дону, Котельниково, Котово, Камышина, Урюпинска, Михайловки. Проекты-победители реализуют в первоочередном порядке в 2024 году.
Для принятия участия в голосовании перейдите по ссылке:

https://34.gorodsreda.ru/

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области № 337 от 03 июня 2022 года требование о недопущении нахождения граждан на территориях автовокзалов/автостанций ГУП «ВОП «Вокзал-Авто» без средств индивидуальной защиты органов дыхания (гигиенические маски, респираторы) при оформлении проездных документов (билетов) и посадка в транспортные средства межрегиональных и межмуниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок (со станцией отправления в границах Волгоградской области) отменено с 04 июня 2022 года.

Администрация ГУП ВОП «Вокзал-Авто»

Внимание пассажиров!

Уважаемые пассажиры, доводим до вашего сведения, что с 3.04.2022 регулярный международный автобусный маршрут «Волгоград-Донецк (Украина)» возобновляет рейсы. Маршрут будет отправляться по воскресениям в 16:00.Информацию можно уточнить по телефону справочного бюро 37-72-28,37-83-38.